Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Смоленск-Центральный - Брест-Центральный 021Е «Прага» РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 021Е «Прага» отправляется от станции Смоленск-Центральный в 00.09 и прибывает на станцию Брест-Центральный в 08.10 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 8 ч 1 мин. На карте показан маршрут поезда 021Е и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 021Е и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 021Е Москва - Прага
Место Прибытие Стоянка Отправление
Белорусский вокзал (Москва) 19:12
Вязьма 21:56 23 мин 22:19
Смоленск-Центральный 2-й день 00:04 5 мин 00:09
Орша-Центральная  Беларусь 01:21 17 мин 01:38
Минск-Пассажирский 03:58 15 мин 04:13
Барановичи-Центральные 05:50 2 мин 05:52
Брест-Центральный 08:10 2 ч 33 мин 10:43
Тересполь  Польша 09:01 45 мин 09:46
Варшава Всходня 11:55 24 мин 12:19
Варшава Центральная 12:25 5 мин 12:30
Варшава Заходня 12:34 1 мин 12:35
Chalupki  Чехия 17:13 4 мин 17:17
Богумин 17:23 43 мин 18:06
Острава-Главная 18:13 2 мин 18:15
Ostrava-Svinov (Острава) 18:21 2 мин 18:23
Границе На Мораве 18:47 1 мин 18:48
Оломоуц Главный 19:18 2 мин 19:20
Забжег На Мораве (Забржег) 19:41 2 мин 19:43
Ceska Trebova (Ческа-Тршебова) 20:04 1 мин 20:05
Усти Над Орлице (Усти-над-Орлици) 20:12 1 мин 20:13
Пардубице 20:39 2 мин 20:41
Колин(Чех) 21:01 1 мин 21:02
Прага-Либен 21:32 1 мин 21:33
Прага Гл. 21:39
Купить билет
Расстояние по этому маршруту - 675 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-64 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-74 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-89 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Смоленск, Смоленск-Центральный
Декабрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
Январь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
29 окт; 5, 12, 19, 26 ноя


19:12 28 окт; 4, 11, 18, 25 ноя