Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Беспересадочный вагон Смоленск-Центральный - Могилёв-1 307Б БЧ - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 307Б отправляется от станции Смоленск-Центральный в 23.45 и прибывает на станцию Могилёв-1 в 05.29 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 5 ч 44 мин. На карте показан маршрут поезда 307Б и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 307Б и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 307Б Саратов - Гомель
Место Прибытие Стоянка Отправление
Саратов-1-Пассажирский 21:36
Татищево 22:24 2 мин 22:26
Аткарск 23:11 2 мин 23:13
Ртищево-1 2-й день 00:52 29 мин 01:21
Тамала 01:11 2 мин 01:13
Умёт 01:32 2 мин 01:34
Кирсанов 01:52 2 мин 01:54
Тамбов 1 03:10 5 мин 03:15
Мичуринск-Уральский 04:33 1 ч 7 мин 05:40
Грязи-Воронежские 06:40 32 мин 07:12
Липецк 07:58 3 мин 08:01
Елец 09:15 38 мин 09:53
Верховье 11:57 25 мин 12:22
Лужки-Орловские (Орёл) 13:47 23 мин 14:10
Карачев 15:57 5 мин 16:02
Брянск-Орловский 17:02 51 мин 17:53
Жуковка 19:23 3 мин 19:26
Рославль 1 21:09 3 мин 21:12
Смоленск-Центральный 23:02 43 мин 23:45
Орша-Центральная  Беларусь 3-й день 01:11 3 ч 5 мин 04:16
Шклов 04:52 2 мин 04:54
Могилёв-1 05:29 47 мин 06:16
Быхов 07:03 2 мин 07:05
Рогачев 07:41 3 мин 07:44
Жлобин-Пассажирский 08:13 10 мин 08:23
Буда-Кошелёвская (Буда-Кошелёво) 08:53 2 мин 08:55
Гомель-Пассажирский 09:42
маршрут является прицепным вагоном в составе поезда 307Б Саратов - Барановичи
Купить билет
Рейс выполняет Беларуская Чыгунка
Расстояние по этому маршруту - 191 км
сайт перевозчика https://www.rw.by/

Пассажир-83 ехал поездом «6801» (Беларуская Чыгунка) от Минска до Барановичи
Электрички в Белоруссии выглядят совсем по-советски - просто и непритязательно, но при этом всё чисто, аккуратненько. Так что ехать даже на такое большое расстояние, как из Минска в Барановичи, не очень утомительно, хотя под конец раздражение от долгого пути немного наступает. По вагонам ходят м... далее...
Пассажир-76 ехал поездом «647Б» (Беларуская Чыгунка) от Жлобина до Минска
С пересадкой ехал электричками на приличное расстояние - из Жлобина до Минска - и совершенно не устал. Лавка целиком была в моем распоряжении, так как пассажиров немного, туалет тоже рядом - в моем вагоне. Перед отправлением закупил перекуса, газет почитать на дорожку, и спокойно доехал до столиц... далее...
Пассажир-66 ехал поездом «612Б» (Беларуская Чыгунка) от Орши до Витебска
Поездка в поезде очень понравилась - поезд полупустой, никакого "дикого" пьяного или криминального элемента нет, чисто.
еще 1 отзыв об этом перевозчике
Даты следования
по станции Смоленск, Смоленск-Центральный
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
Декабрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
4 дек


21:36 3 дек