Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Пригородный поезд Смоленск-Центральный - Вонлярово 6195 ЦППК - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 6195 отправляется от станции Смоленск-Центральный в 20.34 и прибывает на станцию Вонлярово в 21.17 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 43 мин. На карте показан маршрут поезда 6195 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 6195 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6195 Смоленск - Красное
Место Прибытие Стоянка Отправление
Смоленск-Центральный 20:34
Дубровинка (Смоленск) 20:42     20:42
Красный Бор 20:48 1 мин 20:49
430 км 20:54     20:54
Ракитная 20:59 1 мин 21:00
Катынь 21:07 1 мин 21:08
Вонлярово 21:17     21:17
Воронино 21:22 1 мин 21:23
Велино 21:28     21:28
Гусино 21:38 1 мин 21:39
468 км 21:42 1 мин 21:43
471 км 21:48     21:48
478 км 21:55 1 мин 21:56
Красное 22:09
Расстояние по этому маршруту - 29 км
сайт перевозчика http://www.central-ppk.ru/

Даты следования
по станции Смоленск, Смоленск-Центральный
Январь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
Февраль 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829-
-------
с 08.12.2019 ежедневно по 07.12.2020


20:34 с 08.12.2019 ежедневно по 07.12.2020