Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Смоленск-Центральный - Сафоново 064Б БЧ - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 064Б отправляется от станции Смоленск-Центральный в 21.13 и прибывает на станцию Сафоново в 22.27 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 1 ч 14 мин. На карте показан маршрут поезда 064Б и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 064Б и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 064Б Минск - Новосибирск
Место Прибытие Стоянка Отправление
Минск-Пассажирский 16:25
Жодино 17:14 2 мин 17:16
Борисов 17:30 2 мин 17:32
Толочин 18:29 2 мин 18:31
Орша-Центральная 19:08 17 мин 19:25
Смоленск-Центральный  Россия 21:03 10 мин 21:13
Сафоново 22:27 2 мин 22:29
Вязьма 23:19 26 мин 23:45
Белорусский вокзал (Москва) 2-й день 02:45 35 мин 03:20
Владимир-Пассажирский 06:10 26 мин 06:36
Ковров 1 07:32 5 мин 07:37
Вязники 08:20 2 мин 08:22
Дзержинск 09:58 2 мин 10:00
Нижний Новгород-Московский 10:27 53 мин 11:20
Урень 13:58 2 мин 14:00
Шахунья 14:48 2 мин 14:50
Котельнич-1 16:51 2 мин 16:53
Киров-Пассажирский 18:22 20 мин 18:42
Зуевка 20:48 1 мин 20:49
Глазов 23:14 2 мин 23:16
Балезино 23:45 26 мин 00:11
Пермь 2 3-й день 05:31 36 мин 06:07
Кунгур 07:30 2 мин 07:32
Первоуральск 10:41 2 мин 10:43
Екатеринбург-Пассажирский 11:27 40 мин 12:07
Тюмень 17:03 20 мин 17:23
Заводоуковская 18:57 2 мин 18:59
Голышманово 20:26 2 мин 20:28
Ишим 21:34 15 мин 21:49
Называевская 4-й день 00:31 2 мин 00:33
Омск 02:03 16 мин 02:19
Татарская 05:08 2 мин 05:10
Озеро Карачинское 06:00 5 мин 06:05
Барабинск 07:15 23 мин 07:38
Новосибирск-Главный 11:35
Купить билет
Рейс выполняет Беларуская Чыгунка
Расстояние по этому маршруту - 103 км
сайт перевозчика https://www.rw.by/

Пассажир-25 ехал поездом «6801» (Беларуская Чыгунка) от Минска до Барановичи
Электрички в Белоруссии выглядят совсем по-советски - просто и непритязательно, но при этом всё чисто, аккуратненько. Так что ехать даже на такое большое расстояние, как из Минска в Барановичи, не очень утомительно, хотя под конец раздражение от долгого пути немного наступает. По вагонам ходят м... далее...
Пассажир-94 ехал поездом «625Ь» (Беларуская Чыгунка) от Минска до Витебска
Идеально чистое купе. Вагон хорошо натоплен, как заходишь с мороза - приятное ощущение. Постельное бельё также было свежее, утром проводница принесла чай. Вагоны хотя не новые, но в приличном состоянии. Поездка понравилась.
Пассажир-75 ехал поездом «647Б» (Беларуская Чыгунка) от Жлобина до Минска
С пересадкой ехал электричками на приличное расстояние - из Жлобина до Минска - и совершенно не устал. Лавка целиком была в моем распоряжении, так как пассажиров немного, туалет тоже рядом - в моем вагоне. Перед отправлением закупил перекуса, газет почитать на дорожку, и спокойно доехал до столиц... далее...
еще 1 отзыв об этом перевозчике
Даты следования
по станции Смоленск, Смоленск-Центральный
Февраль 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829-
-------
Март 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
с 13.12.2019 пятница по 12.03.2020, далее 4 рейса в месяц


16:25 с 13.12.2019 пятница по 12.03.2020, далее 4 рейса в месяц