Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Смоленск-Центральный - Белорусский вокзал (Москва) 024Й РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 024Й отправляется от станции Смоленск-Центральный в 07.13 и прибывает на станцию Белорусский вокзал (Москва) в 11.44 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 4 ч 31 мин. На карте показан маршрут поезда 024Й и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 024Й и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 024Й Париж - Москва
Место Прибытие Стоянка Отправление
Париж Восточный 18:58
Frankfurt(Main)Sud (Франкфурт-на-Майне)  Германия 2-й день 01:56 2 мин 01:58
Erfurt Hbf (Эрфурт) 04:31 13 мин 04:44
Берлин Главный 07:21 5 мин 07:26
Berlin-Lichtenberg (Берлин) 07:42 3 мин 07:45
Франкфурт-на-Одере 08:33 22 мин 08:55
Жепин  Польша 09:16 3 мин 09:19
Познань Главный 10:40 3 мин 10:43
Варшава Всходня 15:07 35 мин 15:42
Тересполь 17:42 42 мин 18:24
Брест-Центральный  Беларусь 20:23 3 ч 23:23
Барановичи-Центральные 3-й день 01:27 2 мин 01:29
Минск-Пассажирский 03:05 15 мин 03:20
Орша-Центральная 05:36 17 мин 05:53
Смоленск-Центральный  Россия 07:09 4 мин 07:13
Вязьма 08:56 23 мин 09:19
Белорусский вокзал (Москва) 11:44
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 417 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-90 ехал поездом «Россия» (Российские железные дороги) от Владивостока до Читы
Впервые воспользовалась фирменным поездом московским, чтобы доехать к себе в Читинскую область. Стоит, конечно, дорого, но, как говорится, оно того стоит! Вагон идеально чистый, проводница пылесосила вагон два раза на дню, обслуживала вежливо, есть кондиционер - хоть не надо потеть внутри. Туалет... далее...
Пассажир-41 ехал поездом «6964» (Российские железные дороги) от Серпухова до Москвы
Ехал в будний день, электричка была полузаполнена, ехать можно. Главное, не попадать в нее в дачный сезон в пятницу и воскресенье.
Пассажир-16 ехал поездом «069Я» (Российские железные дороги) от Новосибирска до Омска
Купейный вагон понравился - довольно чисто, даже в туалете, хорошо топили, постельное белье свежее. А что еще требуется?
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Смоленск, Смоленск-Центральный
Апрель 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930---
-------
Май 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
25 апр


18:58 23 апр