Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Смоленск-Центральный - Дно 229М РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 229М отправляется от станции Смоленск-Центральный в 16.10 и прибывает на станцию Дно в 01.39 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 9 ч 29 мин. На карте показан маршрут поезда 229М и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 229М и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 229М Смоленск - Санкт-Петербург
Место Прибытие Стоянка Отправление
Смоленск-Центральный 16:10
Голынки 17:00 4 мин 17:04
Рудня 17:26 2 мин 17:28
Лиозно  Беларусь 18:12 5 мин 18:17
Витебск 19:05 25 мин 19:30
Городок 20:06 2 мин 20:08
Невель-2  Россия 21:02 2 мин 21:04
Локня 23:41 2 мин 23:43
Сущево 2-й день 00:05 2 мин 00:07
Дедовичи 01:10 3 мин 01:13
Дно 01:39 5 мин 01:44
Сольцы 02:21 2 мин 02:23
Уторгош 02:39 3 мин 02:42
Батецкая (Батецкий) 03:23 3 мин 03:26
Витебский вокзал (Санкт-Петербург) 05:30
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 460 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-99 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-78 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-55 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Смоленск, Смоленск-Центральный
Февраль 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829-
-------
Март 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
21, 24 фев; 6, 9 мар; 30 апр; 3, 8, 10 май, далее


16:10 21, 24 фев; 6, 9 мар; 30 апр; 3, 8, 10 май, далее