Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Смоленск-Центральный - Сухиничи-Узловые 328Б БЧ - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 328Б отправляется от станции Смоленск-Центральный в 03.36 и прибывает на станцию Сухиничи-Узловые в 08.12 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 4 ч 36 мин. На карте показан маршрут поезда 328Б и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 328Б и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 328Б Минск - Казань
Место Прибытие Стоянка Отправление
Минск-Пассажирский 21:55
Борисов 23:17 3 мин 23:20
Орша-Центральная 2-й день 00:43 40 мин 01:23
Смоленск-Центральный  Россия 02:53 43 мин 03:36
Ельня 05:30 7 мин 05:37
Спас-Деменск 06:33 5 мин 06:38
Сухиничи-Узловые 08:12 46 мин 08:58
Козельск 09:36 3 мин 09:39
Черепеть 10:35 4 мин 10:39
Тула-Вяземская 13:08 25 мин 13:33
Узловая 1 14:31 14 мин 14:45
Бобрик-Донской (Донской) 14:59 2 мин 15:01
Кимовск 15:18 2 мин 15:20
Скопин 16:56 3 мин 16:59
Ряжск 1 17:45 1 ч 5 мин 18:50
Моршанск 20:57 16 мин 21:13
Вернадовка 22:03 2 мин 22:05
Башмаково 22:52 2 мин 22:54
Пачелма 23:23 2 мин 23:25
Белинская 3-й день 00:23 2 мин 00:25
Пенза-1 02:00 40 мин 02:40
Кузнецк 04:16 1 мин 04:17
Новоспасское 06:24 2 мин 06:26
Сызрань 1 07:08 33 мин 07:41
Ульяновск-Центральный 11:41 40 мин 12:21
Цильна 13:26 2 мин 13:28
Казань-Пасс. 17:53
Купить билет
Рейс выполняет Беларуская Чыгунка
Расстояние по этому маршруту - 235 км
сайт перевозчика https://www.rw.by/

Пассажир-12 ехал поездом «6801» (Беларуская Чыгунка) от Минска до Барановичи
Электрички в Белоруссии выглядят совсем по-советски - просто и непритязательно, но при этом всё чисто, аккуратненько. Так что ехать даже на такое большое расстояние, как из Минска в Барановичи, не очень утомительно, хотя под конец раздражение от долгого пути немного наступает. По вагонам ходят м... далее...
Пассажир-25 ехал поездом «625Ь» (Беларуская Чыгунка) от Минска до Витебска
Идеально чистое купе. Вагон хорошо натоплен, как заходишь с мороза - приятное ощущение. Постельное бельё также было свежее, утром проводница принесла чай. Вагоны хотя не новые, но в приличном состоянии. Поездка понравилась.
Пассажир-44 ехал поездом «647Б» (Беларуская Чыгунка) от Жлобина до Минска
С пересадкой ехал электричками на приличное расстояние - из Жлобина до Минска - и совершенно не устал. Лавка целиком была в моем распоряжении, так как пассажиров немного, туалет тоже рядом - в моем вагоне. Перед отправлением закупил перекуса, газет почитать на дорожку, и спокойно доехал до столиц... далее...
еще 1 отзыв об этом перевозчике
Даты следования
по станции Смоленск, Смоленск-Центральный
Сентябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30------
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
с 18.04.2019 четверг по 17.07.2019, далее


21:55 с 17.04.2019 среда по 16.07.2019, далее