Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Смоленск-Центральный - Сухиничи-Узловые 426Ч РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 426Ч отправляется от станции Смоленск-Центральный в 03.36 и прибывает на станцию Сухиничи-Узловые в 08.12 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 4 ч 36 мин. На карте показан маршрут поезда 426Ч и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 426Ч и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 426Ч Калининград - Челябинск
Место Прибытие Стоянка Отправление
Калининград-Пассажирский 09:13
Гвардейск 09:47 2 мин 09:49
Черняховск 10:22 3 мин 10:25
Гусев 10:44 2 мин 10:46
Нестеров 11:08 2 мин 11:10
Чернышевское 11:23 40 мин 12:03
Кибартай  Литва 13:10 1 ч 14:10
Вильнюс 16:33 5 мин 16:38
Кяна (Кальвяляй) 17:10 1 ч 18:10
Гудогай  Беларусь 18:28 40 мин 19:08
Сморгонь 19:38 2 мин 19:40
Молодечно 20:14 8 мин 20:22
Минск-Пассажирский 21:30 25 мин 21:55
Борисов 23:17 3 мин 23:20
Орша-Центральная 2-й день 00:43 40 мин 01:23
Смоленск-Центральный  Россия 02:53 43 мин 03:36
Ельня 05:30 7 мин 05:37
Спас-Деменск 06:33 5 мин 06:38
Сухиничи-Узловые 08:12 46 мин 08:58
Козельск 09:36 3 мин 09:39
Черепеть 10:35 4 мин 10:39
Тула-Вяземская 13:08 25 мин 13:33
Узловая 1 14:31 14 мин 14:45
Бобрик-Донской (Донской) 14:59 2 мин 15:01
Кимовск 15:18 2 мин 15:20
Скопин 16:56 3 мин 16:59
Ряжск 1 17:45 1 ч 5 мин 18:50
Моршанск 20:57 16 мин 21:13
Вернадовка 22:03 2 мин 22:05
Башмаково 22:52 2 мин 22:54
Пачелма 23:23 2 мин 23:25
Белинская 3-й день 00:23 2 мин 00:25
Пенза-1 02:00 40 мин 02:40
Кузнецк 04:16 1 мин 04:17
Новоспасское 06:24 2 мин 06:26
Сызрань 1 07:08 28 мин 07:36
Чапаевск 09:13 2 мин 09:15
Новокуйбышевская 09:33 2 мин 09:35
Самара 09:57 36 мин 10:33
Кинель 11:16 3 мин 11:19
Новоотрадная (Отрадный) 11:59 3 мин 12:02
Похвистнево 13:03 2 мин 13:05
Бугуруслан 14:24 2 мин 14:26
Абдулино 15:58 12 мин 16:10
Аксаково 17:07 2 мин 17:09
Уфа 20:49 36 мин 21:25
Аша 23:23 2 мин 23:25
Кропачево 4-й день 00:22 15 мин 00:37
Усть-Катав 01:04 2 мин 01:06
Вязовая 01:22 2 мин 01:24
Сулея 02:09 2 мин 02:11
Бердяуш 02:35 2 мин 02:37
Златоуст 03:35 2 мин 03:37
Миасс-1 04:42 2 мин 04:44
Челябинск-Главный 06:15
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 235 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-40 ехал поездом «392У» (Российские железные дороги) от Москвы до Ульяновска
Плацкарт в дешевом нефирменном поезде - это, конечно, нечто! Всю ночь соседи сначала бухали, потом завалились спать и начали храпеть. Где-то через два купе везли маленького ребенка - он плакал и кричал. На полу какие-то липкие разводы. Проводник угрюмого вида и с опухшей физиономией, то ли от нед... далее...
Пассажир-22 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-97 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Смоленск, Смоленск-Центральный
Сентябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30------
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
30 июл; 6, 13, 20, 27 авг; 3 сен


09:13 29 июл; 5, 12, 19, 26 авг; 2 сен