Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Учум - Мариинск 113Н РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 113Н отправляется от станции Учум в 15.55 и прибывает на станцию Мариинск в 01.38 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 9 ч 43 мин. На карте показан маршрут поезда 113Н и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 113Н и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 113Н Абакан - Новосибирск
Место Прибытие Стоянка Отправление
Абакан 10:04
Ербинская 12:14 5 мин 12:19
Сон 13:00 2 мин 13:02
Тисин 13:30 2 мин 13:32
Туим 13:49 2 мин 13:51
Шира 14:05 5 мин 14:10
Июс 14:40 2 мин 14:42
Копьево 15:15 5 мин 15:20
Учум 15:50 5 мин 15:55
Ужур 16:15 40 мин 16:55
Крутояр 17:38 2 мин 17:40
Красная Сопка 18:03 2 мин 18:05
Глядень 18:22 2 мин 18:24
Назарово 18:59 5 мин 19:04
Ачинск 1 20:21 2 ч 23 мин 22:44
Боготол 23:48 2 мин 23:50
Мариинск 2-й день 01:38 27 мин 02:05
Анжерская (Анжеро-Судженск) 03:41 2 мин 03:43
Тайга 1 04:10 3 мин 04:13
Юрга I 05:14 2 мин 05:16
Новосибирск-Главный 07:50
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 371 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-13 ехал поездом «124В» (Российские железные дороги) от Омска до Новосибирска
Ехал по Сибири обычным плацкартом, впечатления неплохие. Раньше как-то совсем были такие вагоны "караул", а в последние годы их немного привели в порядок, почистили, подкрасили. Да и публика изменилась. В прошлые годы часто пассажиры позволяли себе выпить водки, завалив закуской весь столик в куп... далее...
Пассажир-17 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-37 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Учум
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
Декабрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 окт; 1, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 ноя; 2, 4, 6 дек


10:04 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 окт; 1, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 ноя; 2, 4, 6 дек