Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 77Ы Абакан - Москва
Место Прибытие Стоянка Отправление
Абакан 21:10
Городок МПС (Абакан) 21:18 1 мин 21:19
Ташеба 21:29 1 мин 21:30
Тигей 21:44 1 мин 21:45
Хоных 21:54 1 мин 21:55
Ханкуль 22:14 1 мин 22:15
Уйтак 22:27 1 мин 22:28
Камышта 22:40 1 мин 22:41
Чартыковский 22:56 1 мин 22:57
Аскиз 23:10 30 мин 23:40
Казановская 2-й день 00:04 1 мин 00:05
Югачи 00:18 2 мин 00:20
Биркчул 00:33 1 мин 00:34
Хабзас 00:46 1 мин 00:47
Нанхчул 01:01 1 мин 01:02
Бискамжа 01:25 17 мин 01:42
Балыксу 02:19 1 мин 02:20
Чарыш 02:33 1 мин 02:34
Лужба 03:05 1 мин 03:06
Теба 03:31 1 мин 03:32
Бельсу 03:46 1 мин 03:47
Чульжан 04:02 1 мин 04:03
Карай (Междуреченск) 04:16 2 мин 04:18
Междуреченск 04:29 27 мин 04:56
Томусинская 05:28 2 мин 05:30
Новокузнецк 06:08 1 ч 10 мин 07:18
Прокопьевск-Пассажирский 08:00 2 мин 08:02
Киселевск-Пассажирский (Киселёвск) 08:23 2 мин 08:25
Трудармейская (Трудармейский) 08:49 2 мин 08:51
Артышта 2 09:06 25 мин 09:31
Тягун 10:19 2 мин 10:21
Заринская 11:22 3 мин 11:25
Алтайская (Новоалтайск) 12:34 2 мин 12:36
Барнаул 12:53 1 ч 3 мин 13:56
Алтайская (Новоалтайск) 14:14 2 мин 14:16
Сузун 15:53 2 мин 15:55
Камень-на-Оби 16:44 2 мин 16:46
Панкрушиха 17:39 1 мин 17:40
Хабары 18:12 1 мин 18:13
Краснозерское 18:35 1 мин 18:36
Карасук 1 19:33 30 мин 20:03
Баган 20:48 2 мин 20:50
Чистоозерное 22:05 3 мин 22:08
Татарская 23:09 26 мин 23:35
Калачинская 23:27 2 мин 23:29
Омск 3-й день 00:28 16 мин 00:44
Называевская 02:19 2 мин 02:21
Ишим 02:54 5 мин 02:59
Заводоуковская 05:14 1 мин 05:15
Ялуторовск 05:37 1 мин 05:38
Тюмень 06:45 19 мин 07:04
Талица (Троицкий) 08:34 2 мин 08:36
Камышлов 09:35 4 мин 09:39
Екатеринбург-Пассажирский 12:39 45 мин 13:24
Первоуральск 14:15 2 мин 14:17
Шаля 15:59 2 мин 16:01
Кунгур 17:50 2 мин 17:52
Пермь 2 19:30 25 мин 19:55
Балезино 22:10 28 мин 22:38
Глазов 23:01 2 мин 23:03
Киров-Пассажирский 4-й день 00:50 15 мин 01:05
Котельнич-1 02:15 2 мин 02:17
Свеча 03:15 2 мин 03:17
Шарья 04:50 14 мин 05:04
Мантурово 05:47 1 мин 05:48
Брантовка 06:11 1 мин 06:12
Нея 06:35 1 мин 06:36
Номжа 06:52 1 мин 06:53
Николо-Полома 07:07 1 мин 07:08
Антропово 07:30 1 мин 07:31
Лопарево 07:51 1 мин 07:52
Галич 08:13 2 мин 08:15
Россолово 08:33 1 мин 08:34
Буй 09:05 5 мин 09:10
Любим 10:02 1 мин 10:03
Данилов 10:44 34 мин 11:18
Ярославль-Главный 12:21 10 мин 12:31
Ярославский вокзал (Москва) 16:58
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 287 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-91 ехал поездом «Россия» (Российские железные дороги) от Владивостока до Читы
Впервые воспользовалась фирменным поездом московским, чтобы доехать к себе в Читинскую область. Стоит, конечно, дорого, но, как говорится, оно того стоит! Вагон идеально чистый, проводница пылесосила вагон два раза на дню, обслуживала вежливо, есть кондиционер - хоть не надо потеть внутри. Туалет... далее...
Пассажир-28 ехал поездом «6964» (Российские железные дороги) от Серпухова до Москвы
Ехал в будний день, электричка была полузаполнена, ехать можно. Главное, не попадать в нее в дачный сезон в пятницу и воскресенье.
Пассажир-90 ехал поездом «069Я» (Российские железные дороги) от Новосибирска до Омска
Купейный вагон понравился - довольно чисто, даже в туалете, хорошо топили, постельное белье свежее. А что еще требуется?
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Аскиз
Июнь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930----
-------
Июнь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930----
-------
29, 31 май; 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июн; 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июл; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 авг, далее 4 рейса в неделю


21:10 28, 30 июл; 1 авг