Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Муром 1 - Агрыз-1 090У РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 090У отправляется от станции Муром 1 в 00.17 и прибывает на станцию Агрыз-1 в 12.22 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 12 ч 5 мин. На карте показан маршрут поезда 090У и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 090У и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 090У Москва - Петропавловск
Место Прибытие Стоянка Отправление
Казанский вокзал (Москва) 19:20
Муром 1 2-й день 00:15 2 мин 00:17
Навашино 00:33 2 мин 00:35
Арзамас-2 01:52 2 мин 01:54
Сергач 03:26 2 мин 03:28
Шумерля 04:15 2 мин 04:17
Канаш 05:15 19 мин 05:34
Зеленый Дол (Зеленодольск) 06:56 1 мин 06:57
Восстание-Пассажирская (Казань) 07:48 7 мин 07:55
Вятские Поляны 10:11 2 мин 10:13
Кизнер 11:48 1 мин 11:49
Можга 12:29 1 мин 12:30
Агрыз-1 12:22 15 мин 12:37
Сарапул 14:24 2 мин 14:26
Амзя 16:05 1 мин 16:06
Янаул 16:34 3 мин 16:37
Чернушка 17:37 1 мин 17:38
Красноуфимск 19:17 15 мин 19:32
Дружинино 21:25 28 мин 21:53
Ревда 22:32 2 мин 22:34
Екатеринбург-Пассажирский 23:25 53 мин 00:18
Каменск-Уральский 3-й день 01:43 2 мин 01:45
Катайск 02:30 2 мин 02:32
Далматово 02:50 1 мин 02:51
Шадринск 03:29 5 мин 03:34
Каргаполье 04:17 1 мин 04:18
Кособродск 05:01 2 мин 05:03
Курган 05:55 40 мин 06:35
Варгаши 07:12 1 мин 07:13
Лебяжья-Сибирская 07:46 1 мин 07:47
Макушино 08:20 1 мин 08:21
Петухово 08:56 1 ч 09:56
Петропавловск  Казахстан 12:10
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 795 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-31 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-90 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-82 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Муром, Муром 1
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
Декабрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 дек; 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 янв 2020; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 фев 2020; 2, 4, 6, 8, 10 мар 2020, далее примерно через день


19:20 четные по 30.12 ..., далее примерно через день