Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Пригородный поезд Александров-1 - Ярославль-Московский 6004 Северная ППК - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 6004 отправляется от станции Александров-1 в 09.09 и прибывает на станцию Ярославль-Московский в 12.14 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 3 ч 5 мин. На карте показан маршрут поезда 6004 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 6004 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6004 Александров - Ярославль
Место Прибытие Стоянка Отправление
Александров-1 09:09
Мошнино 09:25 1 мин 09:26
Балакирево 09:31 1 мин 09:32
Багримово 09:39 1 мин 09:40
142 км 09:44 1 мин 09:45
Берендеево 09:48 1 мин 09:49
147 км 09:51 1 мин 09:52
Шушково 09:57 1 мин 09:58
155 км 10:01 1 мин 10:02
Рокша 10:06 1 мин 10:07
Рязанцево 10:11 1 мин 10:12
Беклемишево 10:19 1 мин 10:20
Итларь 10:25 1 мин 10:26
187 км 10:31 1 мин 10:32
Сильницы 10:36 1 мин 10:37
Петровск (Петровское) 10:45 1 мин 10:46
Деболовская 10:54 1 мин 10:55
Ростов-Ярославский (Ростов Великий) 11:05 2 мин 11:07
231 км 11:13 1 мин 11:14
Семибратово 11:20 2 мин 11:22
Цибирино 11:29 1 мин 11:30
Коромыслово 11:33 1 мин 11:34
Кудрявцево 11:38 1 мин 11:39
259 км 11:45 1 мин 11:46
Козьмодемьянск 11:49 1 мин 11:50
Река 11:53 1 мин 11:54
265 км 11:55 1 мин 11:56
268 км 11:59 1 мин 12:00
Полянки (Ярославль) 12:08 1 мин 12:09
Ярославль-Московский 12:14 12 мин 12:26
Которосль (Ярославль) 12:31 1 мин 12:32
Ярославль-Главный 12:37
Расстояние по этому маршруту - 168 км
сайт перевозчика http://www.sevppk.ru/

Даты следования
по станции Александров, Александров-1
Февраль 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829-
-------
Март 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
с 01.08.2019 ежедневно по 31.12.2021


09:09 с 01.08.2019 ежедневно по 31.12.2021