Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Владимир-Пассажирский - Белорусский вокзал (Москва) 103Н БЧ - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 103Н отправляется от станции Владимир-Пассажирский в 22.30 и прибывает на станцию Белорусский вокзал (Москва) в 01.16 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 2 ч 46 мин. На карте показан маршрут поезда 103Н и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 103Н и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 103Н Новосибирск - Брест
Место Прибытие Стоянка Отправление
Новосибирск-Главный 04:01
Барабинск 07:36 23 мин 07:59
Озеро Карачинское 08:59 5 мин 09:04
Татарская 09:46 2 мин 09:48
Омск 10:54 27 мин 11:21
Называевская 12:50 2 мин 12:52
Ишим 13:23 15 мин 13:38
Голышманово 14:38 2 мин 14:40
Заводоуковская 16:06 2 мин 16:08
Тюмень 17:17 20 мин 17:37
Екатеринбург-Пассажирский 22:57 40 мин 23:37
Первоуральск 2-й день 00:28 2 мин 00:30
Кунгур 03:58 2 мин 04:00
Пермь 2 05:21 28 мин 05:49
Балезино 08:47 26 мин 09:13
Глазов 09:40 2 мин 09:42
Зуевка 09:59 1 мин 10:00
Киров-Пассажирский 11:27 15 мин 11:42
Котельнич-1 13:07 2 мин 13:09
Шахунья 14:40 2 мин 14:42
Урень 15:25 2 мин 15:27
Нижний Новгород-Московский 17:33 45 мин 18:18
Дзержинск 18:50 2 мин 18:52
Вязники 20:16 2 мин 20:18
Ковров 1 20:55 2 мин 20:57
Владимир-Пассажирский 22:04 26 мин 22:30
Белорусский вокзал (Москва) 3-й день 01:16 28 мин 01:44
Вязьма 04:32 23 мин 04:55
Ярцево 06:03 2 мин 06:05
Смоленск-Центральный 06:47 10 мин 06:57
Орша-Центральная  Беларусь 08:13 17 мин 08:30
Толочин 08:59 2 мин 09:01
Борисов 09:56 3 мин 09:59
Жодино 10:15 2 мин 10:17
Минск-Пассажирский 11:18 26 мин 11:44
Барановичи-Центральные 13:43 3 мин 13:46
Ивацевичи 14:28 2 мин 14:30
Береза 14:55 2 мин 14:57
Оранчицы 15:19 2 мин 15:21
Жабинка 15:49 2 мин 15:51
Брест-Центральный 16:16
Купить билет
Рейс выполняет Беларуская Чыгунка
Расстояние по этому маршруту - 209 км
сайт перевозчика https://www.rw.by/

Пассажир-43 ехал поездом «6801» (Беларуская Чыгунка) от Минска до Барановичи
Электрички в Белоруссии выглядят совсем по-советски - просто и непритязательно, но при этом всё чисто, аккуратненько. Так что ехать даже на такое большое расстояние, как из Минска в Барановичи, не очень утомительно, хотя под конец раздражение от долгого пути немного наступает. По вагонам ходят м... далее...
Пассажир-58 ехал поездом «647Б» (Беларуская Чыгунка) от Жлобина до Минска
С пересадкой ехал электричками на приличное расстояние - из Жлобина до Минска - и совершенно не устал. Лавка целиком была в моем распоряжении, так как пассажиров немного, туалет тоже рядом - в моем вагоне. Перед отправлением закупил перекуса, газет почитать на дорожку, и спокойно доехал до столиц... далее...
Пассажир-18 ехал поездом «612Б» (Беларуская Чыгунка) от Орши до Витебска
Поездка в поезде очень понравилась - поезд полупустой, никакого "дикого" пьяного или криминального элемента нет, чисто.
еще 1 отзыв об этом перевозчике
Даты следования
по станции Владимир, Владимир-Пассажирский
Февраль 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829-
-------
Март 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
26 апр; 3 май


04:01 25 апр; 2 май