Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Пригородный поезд Владимир-Пассажирский - Новогиреево (Москва) 6991 ЦППК - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 6991 отправляется от станции Владимир-Пассажирский в 07.38 и прибывает на станцию Новогиреево (Москва) в 10.53 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 3 ч 15 мин. На карте показан маршрут поезда 6991 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 6991 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6991 Владимир - Москва
Место Прибытие Стоянка Отправление
Владимир-Пассажирский 07:38
Юрьевец 07:46 1 мин 07:47
Колокша 07:52 1 мин 07:53
170 км 07:57 1 мин 07:58
Ундол (Лакинск) 08:04 1 мин 08:05
Сушнево 08:14 1 мин 08:15
Болдино 08:19 1 мин 08:20
Костерево 08:26 1 мин 08:27
Петушки 08:34 1 мин 08:35
Леоново 08:39 1 мин 08:40
Омутище 08:44 1 мин 08:45
113 км 08:47 1 мин 08:48
Покров 09:18 1 мин 09:19
Глубоково 09:22     09:22
Усад 09:26     09:26
Войново 09:29 1 мин 09:30
Орехово-Зуево 09:37 1 мин 09:38
Павловский Посад 09:53 1 мин 09:54
Казанское 10:00     10:00
Фрязево 10:06 1 мин 10:07
Храпуново (Имени Воровского) 10:13 1 мин 10:14
43 км 10:18     10:18
Электроугли 10:23     10:23
Старая Купавна 10:28 1 мин 10:29
Чёрное (Железнодорожный) 10:34     10:34
Железнодорожная (Железнодорожный) 10:38 1 мин 10:39
Кучино (Железнодорожный) 10:42     10:42
Никольское (Люберцы) 10:46 1 мин 10:47
Реутово 10:49 1 мин 10:50
Новогиреево (Москва) 10:53 1 мин 10:54
Кусково (Москва) 10:56 1 мин 10:57
Чухлинка (Москва) 11:00     11:00
Карачарово (Москва) 11:02 1 мин 11:03
Серп и молот (Москва) 11:07 2 мин 11:09
Курский вокзал (Москва) 11:14
Расстояние по этому маршруту - 185 км
сайт перевозчика http://www.central-ppk.ru/

Даты следования
по станции Владимир, Владимир-Пассажирский
Июнь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
-------
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
с 01.01.2018 ежедневно по 31.12.2019


07:38 с 01.01.2018 ежедневно по 31.12.2019