Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Владимир-Пассажирский - Ярославский вокзал (Москва) 109М РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 109М отправляется от станции Владимир-Пассажирский в 02.29 и прибывает на станцию Ярославский вокзал (Москва) в 05.22 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 2 ч 53 мин. На карте показан маршрут поезда 109М и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 109М и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 109М Новый Уренгой - Москва
Место Прибытие Стоянка Отправление
Новый Уренгой 17:16
Коротчаево 19:06 7 мин 19:13
Сывдарма 20:34 2 мин 20:36
Пуровск 21:23 5 мин 21:28
Пурпе 22:27 17 мин 22:44
Ханымей 2-й день 00:18 30 мин 00:48
Ноябрьск 2 01:49 5 мин 01:54
Ноябрьск 1 02:10 17 мин 02:27
Когалым 04:00 5 мин 04:05
Ульт-Ягун 05:32 2 мин 05:34
Сургут 06:25 40 мин 07:05
Усть-Юган 08:09 2 мин 08:11
Пыть-Ях 08:37 10 мин 08:47
Куть-Ях 10:14 2 мин 10:16
Салым 11:06 2 мин 11:08
Демьянка 12:52 16 мин 13:08
Юность Комсомольская (Туртас) 14:46 2 мин 14:48
Тобольск 18:20 15 мин 18:35
Сузгун 18:54 1 мин 18:55
Тюмень 22:57 49 мин 23:46
Екатеринбург-Пассажирский 3-й день 04:46 28 мин 05:14
Первоуральск 06:01 2 мин 06:03
Кунгур 09:34 2 мин 09:36
Пермь 2 11:00 24 мин 11:24
Балезино 14:10 26 мин 14:36
Глазов 15:03 4 мин 15:07
Киров-Пассажирский 16:59 15 мин 17:14
Котельнич-1 18:34 2 мин 18:36
Шахунья 20:12 2 мин 20:14
Урень 20:56 2 мин 20:58
Нижний Новгород-Московский 23:04 12 мин 23:16
Ковров 1 4-й день 01:15 2 мин 01:17
Владимир-Пассажирский 01:57 32 мин 02:29
Ярославский вокзал (Москва) 05:22
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 194 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-75 ехал поездом «Россия» (Российские железные дороги) от Владивостока до Читы
Впервые воспользовалась фирменным поездом московским, чтобы доехать к себе в Читинскую область. Стоит, конечно, дорого, но, как говорится, оно того стоит! Вагон идеально чистый, проводница пылесосила вагон два раза на дню, обслуживала вежливо, есть кондиционер - хоть не надо потеть внутри. Туалет... далее...
Пассажир-62 ехал поездом «6964» (Российские железные дороги) от Серпухова до Москвы
Ехал в будний день, электричка была полузаполнена, ехать можно. Главное, не попадать в нее в дачный сезон в пятницу и воскресенье.
Пассажир-42 ехал поездом «069Я» (Российские железные дороги) от Новосибирска до Омска
Купейный вагон понравился - довольно чисто, даже в туалете, хорошо топили, постельное белье свежее. А что еще требуется?
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Владимир, Владимир-Пассажирский
Декабрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
Январь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
с 11.12.2019 ежедневно по 03.01.2022


17:16 с 08.12.2019 ежедневно по 31.12.2021