Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Владимир-Пассажирский - Ярославский вокзал (Москва) 091И РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 091И отправляется от станции Владимир-Пассажирский в 02.38 и прибывает на станцию Ярославский вокзал (Москва) в 05.52 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 3 ч 14 мин. На карте показан маршрут поезда 091И и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 091И и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 091И Северобайкальск - Москва
Место Прибытие Стоянка Отправление
Северобайкальск 17:25
Улькан 20:05 2 мин 20:07
Киренга 20:46 3 мин 20:49
Небель 21:31 1 мин 21:32
Ния 21:58 1 мин 21:59
Звёздная 22:34 1 мин 22:35
Лена 23:51 30 мин 00:21
Янталь 2-й день 01:07 1 мин 01:08
Ручей 01:20 1 мин 01:21
Коршуниха-Ангарская (Железногорск-Илимский) 03:07 13 мин 03:20
Видим 04:48 1 мин 04:49
Речушка 05:16 1 мин 05:17
Кежемская 05:52 1 мин 05:53
Гидростроитель (Братск) 06:52 3 мин 06:55
Падунские Пороги 07:18 10 мин 07:28
Анзёби 08:07 5 мин 08:12
Вихоревка 08:44 24 мин 09:08
Чуна (Чунский) 11:08 2 мин 11:10
Сосновые Родники 11:27 2 мин 11:29
Новочунка 11:45 2 мин 11:47
Тайшет 13:36 30 мин 14:06
Решоты (Нижняя Пойма) 14:03 1 мин 14:04
Ингашская (Нижний Ингаш) 14:46 1 мин 14:47
Иланская (Иланский) 15:17 22 мин 15:39
Канск-Енисейский 16:09 2 мин 16:11
Заозёрная (Заозерный) 17:17 1 мин 17:18
Уяр 17:54 1 мин 17:55
Красноярск-Пассажирский 19:55 45 мин 20:40
Ачинск 1 23:28 27 мин 23:55
Боготол 3-й день 00:54 2 мин 00:56
Тяжин (Тяжинский) 01:55 2 мин 01:57
Мариинск 02:45 27 мин 03:12
Анжерская (Анжеро-Судженск) 04:50 2 мин 04:52
Тайга 1 05:19 3 мин 05:22
Юрга I 06:21 2 мин 06:23
Новосибирск-Главный 08:45 50 мин 09:35
Обь 09:57 2 мин 09:59
Барабинск 13:20 30 мин 13:50
Татарская 15:50 2 мин 15:52
Калачинская 16:00 2 мин 16:02
Омск 16:58 17 мин 17:15
Называевская 19:01 2 мин 19:03
Ишим 19:42 15 мин 19:57
Тюмень 23:36 20 мин 23:56
Екатеринбург-Пассажирский 4-й день 04:56 28 мин 05:24
Пермь 2 11:10 25 мин 11:35
Балезино 14:23 26 мин 14:49
Глазов 15:14 2 мин 15:16
Яр 15:47 1 мин 15:48
Зуевка 15:43 2 мин 15:45
Киров-Пассажирский 17:09 16 мин 17:25
Котельнич-1 18:46 2 мин 18:48
Шахунья 20:21 2 мин 20:23
Урень 21:05 2 мин 21:07
Нижний Новгород-Московский 23:14 12 мин 23:26
Дзержинск 23:54 2 мин 23:56
Ковров 1 5-й день 01:25 2 мин 01:27
Владимир-Пассажирский 02:07 31 мин 02:38
Ярославский вокзал (Москва) 05:52
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 194 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-84 ехал поездом «Россия» (Российские железные дороги) от Владивостока до Читы
Впервые воспользовалась фирменным поездом московским, чтобы доехать к себе в Читинскую область. Стоит, конечно, дорого, но, как говорится, оно того стоит! Вагон идеально чистый, проводница пылесосила вагон два раза на дню, обслуживала вежливо, есть кондиционер - хоть не надо потеть внутри. Туалет... далее...
Пассажир-37 ехал поездом «6964» (Российские железные дороги) от Серпухова до Москвы
Ехал в будний день, электричка была полузаполнена, ехать можно. Главное, не попадать в нее в дачный сезон в пятницу и воскресенье.
Пассажир-47 ехал поездом «069Я» (Российские железные дороги) от Новосибирска до Омска
Купейный вагон понравился - довольно чисто, даже в туалете, хорошо топили, постельное белье свежее. А что еще требуется?
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Владимир, Владимир-Пассажирский
Февраль 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829-
-------
Март 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
2 апр


17:25 29 мар