Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Владимир-Пассажирский - Ярославский вокзал (Москва) 084Е «Северный Урал» РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 084Е «Северный Урал» отправляется от станции Владимир-Пассажирский в 07.22 и прибывает на станцию Ярославский вокзал (Москва) в 10.38 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 3 ч 16 мин. На карте показан маршрут поезда 084Е и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 084Е и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 084Е Приобье - Москва
Место Прибытие Стоянка Отправление
Приобье 16:21
Нягань 17:11 15 мин 17:26
Вонъеган 18:12 3 мин 18:15
Коммунистическая (Коммунистический) 19:12 3 мин 19:15
Конда (Зеленоборск) 19:54 3 мин 19:57
Верхнекондинская (Советский) 20:33 31 мин 21:04
Геологическая (Югорск) 21:22 10 мин 21:32
Алябьево (Пионерский) 22:01 5 мин 22:06
135 км 22:19 3 мин 22:22
Пелым 23:00 2 мин 23:02
Першино 2-й день 00:23 2 мин 00:25
Ивдель 1 00:38 10 мин 00:48
Серов 03:13 42 мин 03:55
Лобва 05:09 2 мин 05:11
Ляля (Новая Ляля) 05:30 2 мин 05:32
Верхотурье 05:54 2 мин 05:56
Выя 06:47 2 мин 06:49
Верхняя (Верхняя Тура) 07:16 4 мин 07:20
Кушва 07:35 5 мин 07:40
Теплая Гора 08:52 2 мин 08:54
Пашия (Горнозаводск) 09:55 2 мин 09:57
Чусовская (Чусовой) 10:57 53 мин 11:50
Лёвшино 13:51 2 мин 13:53
Пермь 2 14:20 40 мин 15:00
Менделеево 16:35 2 мин 16:37
Верещагино 17:05 2 мин 17:07
Кез 17:16 2 мин 17:18
Балезино 18:16 26 мин 18:42
Глазов 19:12 2 мин 19:14
Яр 19:45 2 мин 19:47
Зуевка 19:37 2 мин 19:39
Киров-Пассажирский 21:10 18 мин 21:28
Котельнич-1 22:58 2 мин 23:00
Шахунья 3-й день 00:31 2 мин 00:33
Урень 01:15 2 мин 01:17
Нижний Новгород-Московский 03:23 12 мин 03:35
Ковров 1 05:33 2 мин 05:35
Владимир-Пассажирский 06:40 42 мин 07:22
Ярославский вокзал (Москва) 10:38
Купить билет
Расстояние по этому маршруту - 194 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-38 ехал поездом «Россия» (Российские железные дороги) от Владивостока до Читы
Впервые воспользовалась фирменным поездом московским, чтобы доехать к себе в Читинскую область. Стоит, конечно, дорого, но, как говорится, оно того стоит! Вагон идеально чистый, проводница пылесосила вагон два раза на дню, обслуживала вежливо, есть кондиционер - хоть не надо потеть внутри. Туалет... далее...
Пассажир-54 ехал поездом «6964» (Российские железные дороги) от Серпухова до Москвы
Ехал в будний день, электричка была полузаполнена, ехать можно. Главное, не попадать в нее в дачный сезон в пятницу и воскресенье.
Пассажир-12 ехал поездом «069Я» (Российские железные дороги) от Новосибирска до Омска
Купейный вагон понравился - довольно чисто, даже в туалете, хорошо топили, постельное белье свежее. А что еще требуется?
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Владимир, Владимир-Пассажирский
Июнь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
-------
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
29, 31 июл; 2, 4 авг


16:21 27, 29, 31 июл; 2 авг