Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Владимир-Пассажирский - Ярославский вокзал (Москва) 055Ы «Енисей» РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 055Ы «Енисей» отправляется от станции Владимир-Пассажирский в 02.40 и прибывает на станцию Ярославский вокзал (Москва) в 05.52 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 3 ч 12 мин. На карте показан маршрут поезда 055Ы и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 055Ы и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 055Ы Красноярск - Москва
Место Прибытие Стоянка Отправление
Красноярск-Пассажирский 20:30
Ачинск 1 23:33 20 мин 23:53
Боготол 2-й день 01:01 2 мин 01:03
Тяжин (Тяжинский) 02:09 1 мин 02:10
Мариинск 03:00 27 мин 03:27
Анжерская (Анжеро-Судженск) 05:01 2 мин 05:03
Тайга 05:31 3 мин 05:34
Юрга I 06:32 2 мин 06:34
Новосибирск-Главный 08:39 45 мин 09:24
Обь 09:44 2 мин 09:46
Барабинск 13:17 30 мин 13:47
Татарская 15:54 2 мин 15:56
Калачинская 15:50 2 мин 15:52
Омск 17:05 40 мин 17:45
Называевская 19:35 2 мин 19:37
Ишим 20:19 15 мин 20:34
Тюмень 3-й день 00:04 20 мин 00:24
Екатеринбург-Пассажирский 04:56 28 мин 05:24
Пермь 2 11:13 20 мин 11:33
Балезино 14:23 26 мин 14:49
Глазов 15:16 2 мин 15:18
Яр 15:50 1 мин 15:51
Зуевка 15:41 2 мин 15:43
Киров-Пассажирский 17:11 15 мин 17:26
Котельнич-1 18:46 2 мин 18:48
Шахунья 20:20 2 мин 20:22
Урень 21:04 2 мин 21:06
Нижний Новгород-Московский 23:12 12 мин 23:24
Дзержинск 23:52 2 мин 23:54
Ковров 1 4-й день 01:26 2 мин 01:28
Владимир-Пассажирский 02:14 26 мин 02:40
Ярославский вокзал (Москва) 05:52
Купить билет
Расстояние по этому маршруту - 194 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-32 ехал поездом «Россия» (Российские железные дороги) от Владивостока до Читы
Впервые воспользовалась фирменным поездом московским, чтобы доехать к себе в Читинскую область. Стоит, конечно, дорого, но, как говорится, оно того стоит! Вагон идеально чистый, проводница пылесосила вагон два раза на дню, обслуживала вежливо, есть кондиционер - хоть не надо потеть внутри. Туалет... далее...
Пассажир-57 ехал поездом «6964» (Российские железные дороги) от Серпухова до Москвы
Ехал в будний день, электричка была полузаполнена, ехать можно. Главное, не попадать в нее в дачный сезон в пятницу и воскресенье.
Пассажир-97 ехал поездом «069Я» (Российские железные дороги) от Новосибирска до Омска
Купейный вагон понравился - довольно чисто, даже в туалете, хорошо топили, постельное белье свежее. А что еще требуется?
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Владимир, Владимир-Пассажирский
Июнь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
-------
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
2, 3 авг


20:30 30, 31 июл