Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Владимир-Пассажирский - Ярославский вокзал (Москва) 031Г «Вятка» РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 031Г «Вятка» отправляется от станции Владимир-Пассажирский в 06.20 и прибывает на станцию Ярославский вокзал (Москва) в 09.43 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 3 ч 23 мин. На карте показан маршрут поезда 031Г и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 031Г и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 031Г Киров - Москва
Место Прибытие Стоянка Отправление
Киров-Пассажирский 20:30
Лянгасово-пасс. 20:54 2 мин 20:56
Оричи 21:30 2 мин 21:32
Марадыковский 22:00 2 мин 22:02
Котельнич-1 22:20 2 мин 22:22
Шахунья 23:59 2 мин 00:01
Нижний Новгород-Московский 2-й день 02:48 12 мин 03:00
Ковров 1 04:56 2 мин 04:58
Владимир-Пассажирский 05:54 26 мин 06:20
Ярославский вокзал (Москва) 09:43
Купить билет
Расстояние по этому маршруту - 194 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-82 ехал поездом «Россия» (Российские железные дороги) от Владивостока до Читы
Впервые воспользовалась фирменным поездом московским, чтобы доехать к себе в Читинскую область. Стоит, конечно, дорого, но, как говорится, оно того стоит! Вагон идеально чистый, проводница пылесосила вагон два раза на дню, обслуживала вежливо, есть кондиционер - хоть не надо потеть внутри. Туалет... далее...
Пассажир-54 ехал поездом «6964» (Российские железные дороги) от Серпухова до Москвы
Ехал в будний день, электричка была полузаполнена, ехать можно. Главное, не попадать в нее в дачный сезон в пятницу и воскресенье.
Пассажир-51 ехал поездом «069Я» (Российские железные дороги) от Новосибирска до Омска
Купейный вагон понравился - довольно чисто, даже в туалете, хорошо топили, постельное белье свежее. А что еще требуется?
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Владимир, Владимир-Пассажирский
Февраль 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829-
-------
Март 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
с 09.12.2019 ежедневно по 01.01.2023


20:30 с 08.12.2019 ежедневно по 31.12.2022