Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Владимир-Пассажирский - Ярославский вокзал (Москва) 011Е «Ямал» РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 011Е «Ямал» отправляется от станции Владимир-Пассажирский в 07.12 и прибывает на станцию Ярославский вокзал (Москва) в 10.30 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 3 ч 18 мин. На карте показан маршрут поезда 011Е и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 011Е и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 011Е Новый Уренгой - Москва
Место Прибытие Стоянка Отправление
Новый Уренгой 12:26
Коротчаево 14:16 10 мин 14:26
Сывдарма 15:47 2 мин 15:49
Пуровск 16:36 5 мин 16:41
Пурпе 17:41 17 мин 17:58
Ханымей 19:37 30 мин 20:07
Ноябрьск 2 21:07 5 мин 21:12
Ноябрьск 1 21:28 17 мин 21:45
Когалым 2-й день 00:13 5 мин 00:18
Ульт-Ягун 03:30 2 мин 03:32
Сургут 04:34 51 мин 05:25
Усть-Юган 06:59 2 мин 07:01
Пыть-Ях 07:30 10 мин 07:40
Куть-Ях 09:06 2 мин 09:08
Салым 09:58 5 мин 10:03
Демьянка 12:08 16 мин 12:24
Юность Комсомольская (Туртас) 14:03 2 мин 14:05
Тобольск 16:01 15 мин 16:16
Усть-Тавда 17:46 2 мин 17:48
Тюмень 20:53 45 мин 21:38
Юшала 22:57 2 мин 22:59
Талица (Троицкий) 23:33 2 мин 23:35
Еланский 3-й день 00:45 2 мин 00:47
Екатеринбург-Пассажирский 02:49 48 мин 03:37
Верх-Нейвинск (Новоуральск) 04:43 20 мин 05:03
Невьянск 05:32 2 мин 05:34
Нижний Тагил 06:22 23 мин 06:45
Гороблагодатская (Кушва) 07:42 6 мин 07:48
Теплая Гора 09:01 2 мин 09:03
Пашия (Горнозаводск) 10:04 2 мин 10:06
Чусовская (Чусовой) 11:34 21 мин 11:55
Лёвшино 13:51 5 мин 13:56
Пермь-Сортировочный 15:03 3 мин 15:06
Менделеево 16:37 2 мин 16:39
Верещагино 17:05 2 мин 17:07
Кез 17:18 2 мин 17:20
Балезино 18:16 26 мин 18:42
Глазов 19:09 2 мин 19:11
Яр 19:43 2 мин 19:45
Зуевка 19:36 2 мин 19:38
Киров-Пассажирский 21:03 23 мин 21:26
Котельнич-1 22:58 2 мин 23:00
Шахунья 4-й день 00:30 2 мин 00:32
Урень 01:14 2 мин 01:16
Нижний Новгород-Московский 03:22 12 мин 03:34
Ковров 1 05:29 4 мин 05:33
Владимир-Пассажирский 06:40 32 мин 07:12
Ярославский вокзал (Москва) 10:30
Купить билет
Расстояние по этому маршруту - 194 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-94 ехал поездом «Россия» (Российские железные дороги) от Владивостока до Читы
Впервые воспользовалась фирменным поездом московским, чтобы доехать к себе в Читинскую область. Стоит, конечно, дорого, но, как говорится, оно того стоит! Вагон идеально чистый, проводница пылесосила вагон два раза на дню, обслуживала вежливо, есть кондиционер - хоть не надо потеть внутри. Туалет... далее...
Пассажир-75 ехал поездом «6964» (Российские железные дороги) от Серпухова до Москвы
Ехал в будний день, электричка была полузаполнена, ехать можно. Главное, не попадать в нее в дачный сезон в пятницу и воскресенье.
Пассажир-40 ехал поездом «069Я» (Российские железные дороги) от Новосибирска до Омска
Купейный вагон понравился - довольно чисто, даже в туалете, хорошо топили, постельное белье свежее. А что еще требуется?
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Владимир, Владимир-Пассажирский
Февраль 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829-
-------
Март 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
четные ..., далее 4 рейса в неделю


12:26 нечетные ..., далее 4 рейса в неделю