Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Владимир-Пассажирский - Ярославский вокзал (Москва) 007Е «Кама» РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 007Е «Кама» отправляется от станции Владимир-Пассажирский в 02.04 и прибывает на станцию Ярославский вокзал (Москва) в 05.22 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 3 ч 18 мин. На карте показан маршрут поезда 007Е и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 007Е и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 007Е Пермь - Москва
Место Прибытие Стоянка Отправление
Пермь 2 11:24
Балезино 14:16 26 мин 14:42
Глазов 15:08 2 мин 15:10
Киров-Пассажирский 17:01 15 мин 17:16
Котельнич-1 18:34 2 мин 18:36
Шахунья 20:12 2 мин 20:14
Нижний Новгород-Московский 22:58 12 мин 23:10
Владимир-Пассажирский 2-й день 01:38 26 мин 02:04
Ярославский вокзал (Москва) 05:22
Купить билет
Расстояние по этому маршруту - 194 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-74 ехал поездом «Россия» (Российские железные дороги) от Владивостока до Читы
Впервые воспользовалась фирменным поездом московским, чтобы доехать к себе в Читинскую область. Стоит, конечно, дорого, но, как говорится, оно того стоит! Вагон идеально чистый, проводница пылесосила вагон два раза на дню, обслуживала вежливо, есть кондиционер - хоть не надо потеть внутри. Туалет... далее...
Пассажир-68 ехал поездом «6964» (Российские железные дороги) от Серпухова до Москвы
Ехал в будний день, электричка была полузаполнена, ехать можно. Главное, не попадать в нее в дачный сезон в пятницу и воскресенье.
Пассажир-89 ехал поездом «069Я» (Российские железные дороги) от Новосибирска до Омска
Купейный вагон понравился - довольно чисто, даже в туалете, хорошо топили, постельное белье свежее. А что еще требуется?
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Владимир, Владимир-Пассажирский
Июнь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
-------
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
с 26.08.2019 ежедневно по 31.08.2019


11:24 с 25.08.2019 ежедневно по 30.08.2019