Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Владимир-Пассажирский - Ярославский вокзал (Москва) 005Щ РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 005Щ отправляется от станции Владимир-Пассажирский в 11.06 и прибывает на станцию Ярославский вокзал (Москва) в 13.58 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 2 ч 52 мин. На карте показан маршрут поезда 005Щ и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 005Щ и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 005Щ Улан-Батор - Москва
Место Прибытие Стоянка Отправление
Улан-Батор 15:22
Зуунэхараа 17:59 15 мин 18:14
Дархан 19:54 30 мин 20:24
Сухэ-Батор 21:50 1 ч 39 мин 23:29
Наушки  Россия 2-й день 00:14 1 ч 50 мин 02:04
Джида 02:52 8 мин 03:00
Селендума 03:30 6 мин 03:36
Медведчиково 06:34 15 мин 06:49
Улан-Удэ-Пассажирская 07:28 45 мин 08:13
Слюдянка 1 13:04 5 мин 13:09
Иркутск-Пассажирский 15:13 34 мин 15:47
Иркутск-Сортировочный 16:01 2 мин 16:03
Ангарск 16:40 2 мин 16:42
Усолье-Сибирское 17:06 2 мин 17:08
Черемхово 18:00 2 мин 18:02
Зима 19:48 22 мин 20:10
Тулун 22:03 2 мин 22:05
Нижнеудинск 23:42 13 мин 23:55
Тайшет 3-й день 02:28 2 мин 02:30
Иланская (Иланский) 03:29 22 мин 03:51
Канск-Енисейский 04:21 2 мин 04:23
Красноярск-Пассажирский 07:58 21 мин 08:19
Ачинск 1 11:07 2 мин 11:09
Боготол 12:08 1 мин 12:09
Мариинск 13:53 34 мин 14:27
Тайга 1 16:32 2 мин 16:34
Юрга I 17:33 2 мин 17:35
Новосибирск-Главный 19:39 18 мин 19:57
Барабинск 23:18 30 мин 23:48
Омск 4-й день 02:29 16 мин 02:45
Ишим 04:50 15 мин 05:05
Тюмень 08:34 21 мин 08:55
Екатеринбург-Пассажирский 13:36 28 мин 14:04
Пермь 2 19:28 20 мин 19:48
Балезино 22:21 26 мин 22:47
Киров-Пассажирский 5-й день 01:00 15 мин 01:15
Семенов 05:44 2 мин 05:46
Нижний Новгород-Московский 06:48 12 мин 07:00
Владимир-Пассажирский 10:36 30 мин 11:06
Ярославский вокзал (Москва) 13:58
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 194 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-28 ехал поездом «Россия» (Российские железные дороги) от Владивостока до Читы
Впервые воспользовалась фирменным поездом московским, чтобы доехать к себе в Читинскую область. Стоит, конечно, дорого, но, как говорится, оно того стоит! Вагон идеально чистый, проводница пылесосила вагон два раза на дню, обслуживала вежливо, есть кондиционер - хоть не надо потеть внутри. Туалет... далее...
Пассажир-69 ехал поездом «6964» (Российские железные дороги) от Серпухова до Москвы
Ехал в будний день, электричка была полузаполнена, ехать можно. Главное, не попадать в нее в дачный сезон в пятницу и воскресенье.
Пассажир-75 ехал поездом «069Я» (Российские железные дороги) от Новосибирска до Омска
Купейный вагон понравился - довольно чисто, даже в туалете, хорошо топили, постельное белье свежее. А что еще требуется?
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Владимир, Владимир-Пассажирский
Февраль 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829-
-------
Март 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
5 май


15:22 1 май