Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Владимир-Пассажирский - Ярославский вокзал (Москва) 003З РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 003З отправляется от станции Владимир-Пассажирский в 11.00 и прибывает на станцию Ярославский вокзал (Москва) в 13.58 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 2 ч 58 мин. На карте показан маршрут поезда 003З и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 003З и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 003З Пекин - Москва
Место Прибытие Стоянка Отправление
Пекин-Центральный 07:27
Уланчаб 15:27 16 мин 15:43
Эрэн-Хото 20:18 4 ч 41 мин 00:59
Дзамын-Удэ  Монголия 2-й день 01:25 1 ч 15 мин 02:40
Сайн-Шанда 06:15 35 мин 06:50
Чойр 10:13 17 мин 10:30
Улан-Батор 14:35 47 мин 15:22
Зуунэхараа 17:59 15 мин 18:14
Дархан 19:54 30 мин 20:24
Сухэ-Батор 21:50 1 ч 39 мин 23:29
Наушки  Россия 3-й день 00:14 1 ч 50 мин 02:04
Джида 02:48 2 мин 02:50
Улан-Удэ-Пассажирская 06:20 45 мин 07:05
Слюдянка 1 12:15 2 мин 12:17
Иркутск-Пассажирский 14:52 30 мин 15:22
Зима 19:42 30 мин 20:12
Нижнеудинск 23:43 13 мин 23:56
Иланская (Иланский) 4-й день 03:24 17 мин 03:41
Красноярск-Пассажирский 07:49 22 мин 08:11
Мариинск 13:55 34 мин 14:29
Новосибирск-Главный 19:51 18 мин 20:09
Барабинск 23:24 30 мин 23:54
Омск 5-й день 02:26 16 мин 02:42
Ишим 04:55 15 мин 05:10
Тюмень 08:30 20 мин 08:50
Екатеринбург-Пассажирский 13:28 30 мин 13:58
Пермь 2 19:20 21 мин 19:41
Балезино 22:21 26 мин 22:47
Киров-Пассажирский 6-й день 00:55 20 мин 01:15
Нижний Новгород-Московский 06:47 15 мин 07:02
Владимир-Пассажирский 10:34 26 мин 11:00
Ярославский вокзал (Москва) 13:58
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 194 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-32 ехал поездом «Россия» (Российские железные дороги) от Владивостока до Читы
Впервые воспользовалась фирменным поездом московским, чтобы доехать к себе в Читинскую область. Стоит, конечно, дорого, но, как говорится, оно того стоит! Вагон идеально чистый, проводница пылесосила вагон два раза на дню, обслуживала вежливо, есть кондиционер - хоть не надо потеть внутри. Туалет... далее...
Пассажир-95 ехал поездом «6964» (Российские железные дороги) от Серпухова до Москвы
Ехал в будний день, электричка была полузаполнена, ехать можно. Главное, не попадать в нее в дачный сезон в пятницу и воскресенье.
Пассажир-24 ехал поездом «069Я» (Российские железные дороги) от Новосибирска до Омска
Купейный вагон понравился - довольно чисто, даже в туалете, хорошо топили, постельное белье свежее. А что еще требуется?
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Владимир, Владимир-Пассажирский
Июнь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
-------
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
14, 21, 28 окт; 4 ноя; 17, 24, 31 дек; 7, 14, 21, 28 янв 2020; 4, 11, 18, 25 фев 2020; 3, 11, 18, 25 мар 2020; 1, 8, 15, 22, 29 апр 2020; 6, 13, 20, 27 май 2020; 3, 10, 17, 24 июн 2020; 1, 8, 15, 22, 29 июл 2020; 5, 12, 19, 26 авг 2020; 2, 9, 16, 23, 30 сен 2020; 7, 14, 21 окт 2020


07:27 9, 16, 23, 30 окт; 12, 19, 26 дек; 2, 9, 16, 23, 30 янв 2020; 6, 13, 20, 27 фев 2020; 6, 13, 20, 27 мар 2020; 3, 10, 17, 24 апр 2020; 1, 8, 15, 22, 29 май 2020; 5, 12, 19, 26 июн 2020; 3, 10, 17, 24, 31 июл 2020; 7, 14, 21, 28 авг 2020; 4, 11, 18, 25 сен 2020; 2, 9, 16 окт 2020