Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Пригородный поезд Владимир-Пассажирский - Курский вокзал (Москва) 7195 ЦППК - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 7195 отправляется от станции Владимир-Пассажирский в 06.08 и прибывает на станцию Курский вокзал (Москва) в 08.54 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 2 ч 46 мин. На карте показан маршрут поезда 7195 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 7195 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 7195 Владимир - Москва
Место Прибытие Стоянка Отправление
Владимир-Пассажирский 06:08
Юрьевец 06:16 1 мин 06:17
Колокша 06:22 1 мин 06:23
170 км 06:26 1 мин 06:27
Ундол (Лакинск) 06:34 1 мин 06:35
Сушнево 06:41 1 мин 06:42
Болдино 06:49 1 мин 06:50
Костерево 06:56 1 мин 06:57
Петушки 07:04 1 мин 07:05
Покров 07:17 1 мин 07:18
Орехово-Зуево 07:33 2 мин 07:35
Павловский Посад 07:49 2 мин 07:51
Железнодорожная (Железнодорожный) 08:30 1 мин 08:31
Курский вокзал (Москва) 08:54
Расстояние по этому маршруту - 202 км
сайт перевозчика http://www.central-ppk.ru/

Даты следования
по станции Владимир, Владимир-Пассажирский
Июнь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
-------
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
с 01.01.2018 ежедневно по 31.12.2019


06:08 с 01.01.2018 ежедневно по 31.12.2019