Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Пригородный поезд Владимир-Пассажирский - Курский вокзал (Москва) 6993 ЦППК - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 6993 отправляется от станции Владимир-Пассажирский в 13.19 и прибывает на станцию Курский вокзал (Москва) в 16.17 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 2 ч 58 мин. На карте показан маршрут поезда 6993 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 6993 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6993 Владимир - Москва
Место Прибытие Стоянка Отправление
Владимир-Пассажирский 13:19
Юрьевец 13:27 1 мин 13:28
Колокша 13:33 1 мин 13:34
170 км 13:37 1 мин 13:38
Ундол (Лакинск) 13:45 1 мин 13:46
Сушнево 13:56 1 мин 13:57
Болдино 14:00 1 мин 14:01
Костерево 14:07 1 мин 14:08
Петушки 14:15 1 мин 14:16
Покров 14:30 1 мин 14:31
Усад 14:36 1 мин 14:37
Крутое 14:43 1 мин 14:44
Орехово-Зуево 14:47 1 мин 14:48
Дрезна 14:55 1 мин 14:56
Павловский Посад 15:04 1 мин 15:05
Фрязево 15:13 1 мин 15:14
Электроугли 15:25 1 мин 15:26
33 км 15:29     15:29
Старая Купавна 15:32 1 мин 15:33
30 км (Железнодорожный) 15:35     15:35
Железнодорожная (Железнодорожный) 15:40 1 мин 15:41
Кучино (Железнодорожный) 15:45     15:45
Реутово 15:51 1 мин 15:52
Новогиреево (Москва) 15:56     15:56
Чухлинка (Москва) 16:01     16:01
Карачарово (Москва) 16:04 1 мин 16:05
Серп и молот (Москва) 16:10 1 мин 16:11
Курский вокзал (Москва) 16:17
Расстояние по этому маршруту - 192 км
сайт перевозчика http://www.central-ppk.ru/

Даты следования
по станции Владимир, Владимир-Пассажирский
Февраль 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829-
-------
Март 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
с 13.12.2019 ежедневно по 12.12.2020


13:19 с 13.12.2019 ежедневно по 12.12.2020