Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Пригородный поезд Владимир-Пассажирский - Курский вокзал (Москва) 6991 ЦППК - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 6991 отправляется от станции Владимир-Пассажирский в 07.38 и прибывает на станцию Курский вокзал (Москва) в 11.14 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 3 ч 36 мин. На карте показан маршрут поезда 6991 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 6991 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6991 Владимир - Москва
Место Прибытие Стоянка Отправление
Владимир-Пассажирский 07:38
Юрьевец 07:46 1 мин 07:47
Колокша 07:52 1 мин 07:53
170 км 07:56 1 мин 07:57
Ундол (Лакинск) 08:04 1 мин 08:05
Сушнево 08:15 1 мин 08:16
Болдино 08:19 1 мин 08:20
Костерево 08:26 1 мин 08:27
Петушки 08:34 1 мин 08:35
Леоново 08:39 1 мин 08:40
Омутище 08:44 1 мин 08:45
113 км 08:47 1 мин 08:48
Покров 09:18 1 мин 09:19
Глубоково 09:22     09:22
Усад 09:26     09:26
Войново 09:29     09:29
Орехово-Зуево 09:36 1 мин 09:37
Павловский Посад 09:53 1 мин 09:54
Казанское 09:59 1 мин 10:00
Фрязево 10:05 1 мин 10:06
Храпуново (Имени Воровского) 10:12 1 мин 10:13
43 км 10:16 1 мин 10:17
Электроугли 10:21     10:21
Старая Купавна 10:27 1 мин 10:28
Чёрное (Железнодорожный) 10:31 1 мин 10:32
Железнодорожная (Железнодорожный) 10:35 1 мин 10:36
Кучино (Железнодорожный) 10:39 1 мин 10:40
Никольское (Люберцы) 10:44     10:44
Реутово 10:47 1 мин 10:48
Новогиреево (Москва) 10:52 1 мин 10:53
Кусково (Москва) 10:56 1 мин 10:57
Чухлинка (Москва) 10:59 1 мин 11:00
Карачарово (Москва) 11:02 1 мин 11:03
Серп и молот (Москва) 11:07 2 мин 11:09
Курский вокзал (Москва) 11:14
Расстояние по этому маршруту - 197 км
сайт перевозчика http://www.central-ppk.ru/

Даты следования
по станции Владимир, Владимир-Пассажирский
Февраль 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829-
-------
Март 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
с 12.12.2019 ежедневно по 11.12.2020


07:38 с 12.12.2019 ежедневно по 11.12.2020