Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скоростной поезд Владимир-Пассажирский - Курский вокзал (Москва) 757Н «Сапсан» РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 757Н «Сапсан» отправляется от станции Владимир-Пассажирский в 07.04 и прибывает на станцию Курский вокзал (Москва) в 09.03 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 1 ч 59 мин. На карте показан маршрут поезда 757Н и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 757Н и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 757Н Нижний Новгород - Санкт-Петербург
Место Прибытие Стоянка Отправление
Нижний Новгород-Московский 05:05
Дзержинск 05:26 2 мин 05:28
Владимир-Пассажирский 07:02 2 мин 07:04
Курский вокзал (Москва) 09:03 15 мин 09:18
Тверь 10:29 1 мин 10:30
Окуловка 11:44 1 мин 11:45
Чудово-Московское 12:38 1 мин 12:39
Московский вокзал (Санкт-Петербург) 13:25
Купить билет
Расстояние по этому маршруту - 202 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-24 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-26 ехал поездом «6964» (Российские железные дороги) от Серпухова до Москвы
Ехал в будний день, электричка была полузаполнена, ехать можно. Главное, не попадать в нее в дачный сезон в пятницу и воскресенье.
Пассажир-63 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Владимир, Владимир-Пассажирский
Июнь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
-------
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
с 09.09.2019 ежедневно по 18.09.2019


05:05 с 09.09.2019 ежедневно по 18.09.2019