Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скоростной поезд Владимир-Пассажирский - Курский вокзал (Москва) 729Г «Ласточка» РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 729Г «Ласточка» отправляется от станции Владимир-Пассажирский в 12.01 и прибывает на станцию Курский вокзал (Москва) в 13.45 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 1 ч 44 мин. На карте показан маршрут поезда 729Г и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 729Г и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 729Г Нижний Новгород - Москва
Место Прибытие Стоянка Отправление
Нижний Новгород-Московский 09:40
Дзержинск 10:02 2 мин 10:04
Гороховец 10:29 2 мин 10:31
Вязники 10:57 2 мин 10:59
Ковров 1 11:26 2 мин 11:28
Владимир-Пассажирский 11:59 2 мин 12:01
Орехово-Зуево 12:48 1 мин 12:49
Курский вокзал (Москва) 13:45
Купить билет
Расстояние по этому маршруту - 202 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-26 ехал поездом «6964» (Российские железные дороги) от Серпухова до Москвы
Ехал в будний день, электричка была полузаполнена, ехать можно. Главное, не попадать в нее в дачный сезон в пятницу и воскресенье.
Пассажир-85 ехал поездом «Россия» (Российские железные дороги) от Владивостока до Читы
Впервые воспользовалась фирменным поездом московским, чтобы доехать к себе в Читинскую область. Стоит, конечно, дорого, но, как говорится, оно того стоит! Вагон идеально чистый, проводница пылесосила вагон два раза на дню, обслуживала вежливо, есть кондиционер - хоть не надо потеть внутри. Туалет... далее...
Пассажир-11 ехал поездом «069Я» (Российские железные дороги) от Новосибирска до Омска
Купейный вагон понравился - довольно чисто, даже в туалете, хорошо топили, постельное белье свежее. А что еще требуется?
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Владимир, Владимир-Пассажирский
Июнь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
-------
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
с 09.12.2018 ежедневно по 03.08.2019


09:40 с 09.12.2018 ежедневно по 03.08.2019