Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Пригородный поезд Владимир-Пассажирский - Железнодорожная (Железнодорожный) 6995 ЦППК - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 6995 отправляется от станции Владимир-Пассажирский в 18.21 и прибывает на станцию Железнодорожная (Железнодорожный) в 21.19 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 2 ч 58 мин. На карте показан маршрут поезда 6995 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 6995 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6995 Владимир - Москва
Место Прибытие Стоянка Отправление
Владимир-Пассажирский 18:21
Юрьевец 18:29 1 мин 18:30
Колокша 18:35 1 мин 18:36
170 км 18:39 1 мин 18:40
Ундол (Лакинск) 18:47 1 мин 18:48
Сушнево 18:58 1 мин 18:59
Болдино 19:02 1 мин 19:03
Костерево 19:09 1 мин 19:10
Петушки 19:18 19 мин 19:37
Леоново 19:44 1 мин 19:45
Омутище 19:50     19:50
113 км 19:54     19:54
Покров 19:59     19:59
Глубоково 20:02 1 мин 20:03
Усад 20:06 1 мин 20:07
Войново 20:10     20:10
Крутое 20:15     20:15
Орехово-Зуево 20:18 2 мин 20:20
Дрезна 20:27 1 мин 20:28
Назарьево 20:32     20:32
Павловский Посад 20:38 1 мин 20:39
Вохна (Павловский Посад) 20:41 1 мин 20:42
Казанское 20:46     20:46
Фрязево 20:51 1 мин 20:52
Храпуново (Имени Воровского) 20:57 1 мин 20:58
Электроугли 21:05     21:05
Старая Купавна 21:10 2 мин 21:12
Железнодорожная (Железнодорожный) 21:19 1 мин 21:20
Кучино (Железнодорожный) 21:23 1 мин 21:24
Салтыковская (Салтыковка) 21:26 1 мин 21:27
Никольское (Люберцы) 21:29 1 мин 21:30
Реутово 21:33     21:33
Новогиреево (Москва) 21:37     21:37
Кусково (Москва) 21:40     21:40
Чухлинка (Москва) 21:43 1 мин 21:44
Карачарово (Москва) 21:47     21:47
Серп и молот (Москва) 21:52 1 мин 21:53
Курский вокзал (Москва) 21:58
Расстояние по этому маршруту - 172 км
сайт перевозчика http://www.central-ppk.ru/

Даты следования
по станции Владимир, Владимир-Пассажирский
Июнь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
-------
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
с 01.01.2018 ежедневно по 31.12.2019


18:21 с 01.01.2018 ежедневно по 31.12.2019