Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Беспересадочный вагон Владимир-Пассажирский - Тулун 002Щ РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 002Щ отправляется от станции Владимир-Пассажирский в 02.52 и прибывает на станцию Тулун в 01.17 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 2 дня 17 ч 25 мин. На карте показан маршрут поезда 002Щ и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 002Щ и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 002Щ Москва - Пекин
Место Прибытие Стоянка Отправление
Ярославский вокзал (Москва) 23:45
Владимир-Пассажирский 2-й день 02:26 26 мин 02:52
Нижний Новгород-Московский 05:37 12 мин 05:49
Семенов 06:39 2 мин 06:41
Киров-Пассажирский 11:48 15 мин 12:03
Балезино 16:35 26 мин 17:01
Пермь 2 21:41 20 мин 22:01
Екатеринбург-Пассажирский 3-й день 03:04 28 мин 03:32
Тюмень 07:50 20 мин 08:10
Ишим 12:00 15 мин 12:15
Омск 16:20 41 мин 17:01
Барабинск 21:27 30 мин 21:57
Новосибирск-Главный 4-й день 01:26 18 мин 01:44
Юрга I 03:52 2 мин 03:54
Тайга 05:02 4 мин 05:06
Мариинск 06:59 34 мин 07:33
Красноярск-Пассажирский 12:58 22 мин 13:20
Канск-Енисейский 17:02 1 мин 17:03
Иланская (Иланский) 17:37 20 мин 17:57
Тайшет 20:55 2 мин 20:57
Нижнеудинск 23:25 13 мин 23:38
Тулун 5-й день 01:17 2 мин 01:19
Зима 03:15 30 мин 03:45
Черемхово 05:28 2 мин 05:30
Усолье-Сибирское 06:23 2 мин 06:25
Ангарск 06:49 2 мин 06:51
Иркутск-Сортировочный 07:24 2 мин 07:26
Иркутск-Пассажирский 07:40 23 мин 08:03
Слюдянка 1 10:34 2 мин 10:36
Улан-Удэ-Пассажирская 14:56 21 мин 15:17
Петровский Завод 18:18 2 мин 18:20
Хилок 20:46 21 мин 21:07
Чита-2 6-й день 01:05 1 ч 4 мин 02:09
Карымская (Карымское) 04:13 25 мин 04:38
Оловянная 08:12 25 мин 08:37
Борзя 10:09 1 ч 11:09
Забайкальск 13:20 5 ч 45 мин 19:05
Маньчжурия  Китай 18:30 5 ч 29 мин 23:59
Ананси 7-й день 09:15 20 мин 09:35
Харбин 12:29 22 мин 12:51
Шэньян 19:26 8 мин 19:34
Шаньхайгуань 8-й день 00:14 8 мин 00:22
Тяньцзинь 03:52 7 мин 03:59
Пекин-Центральный 05:49
маршрут является прицепным вагоном в составе поезда 002Щ Москва - Владивосток
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 4568 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-37 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-56 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-55 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Владимир, Владимир-Пассажирский
Июнь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
-------
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
1, 8 сен


23:45 31 авг; 7 сен