Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Ковров 1 - Котельнич-1 032Г «Вятка» РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 032Г «Вятка» отправляется от станции Ковров 1 в 00.10 и прибывает на станцию Котельнич-1 в 06.43 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 6 ч 33 мин. На карте показан маршрут поезда 032Г и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 032Г и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 032Г Москва - Киров
Место Прибытие Стоянка Отправление
Ярославский вокзал (Москва) 20:05
Владимир-Пассажирский 22:53 26 мин 23:19
Ковров 1 2-й день 00:08 2 мин 00:10
Нижний Новгород-Московский 02:13 12 мин 02:25
Шахунья 05:14 2 мин 05:16
Котельнич-1 06:43 2 мин 06:45
Марадыковский 07:00 2 мин 07:02
Оричи 07:28 2 мин 07:30
Лянгасово-пасс. 08:06 2 мин 08:08
Киров-Пассажирский 08:33
Купить билет
Расстояние по этому маршруту - 553 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-28 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-67 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-31 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Ковров, Ковров 1
Декабрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
Январь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
ежедневно по 08.03.2020 кроме 01.01.2020, далее 7 рейсов в неделю


20:05 ежедневно по 07.03.2020 кроме 31 дек, далее 7 рейсов в неделю