Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Ковров 1 - Зуевка 084М «Северный Урал» РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 084М «Северный Урал» отправляется от станции Ковров 1 в 17.35 и прибывает на станцию Зуевка в 04.18 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 10 ч 43 мин. На карте показан маршрут поезда 084М и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 084М и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 084М Москва - Приобье
Место Прибытие Стоянка Отправление
Ярославский вокзал (Москва) 13:35
Владимир-Пассажирский 16:24 26 мин 16:50
Ковров 1 17:33 2 мин 17:35
Нижний Новгород-Московский 19:55 27 мин 20:22
Семенов 21:14 2 мин 21:16
Урень 22:36 2 мин 22:38
Шахунья 23:20 2 мин 23:22
Котельнич-1 2-й день 00:50 2 мин 00:52
Киров-Пассажирский 02:03 25 мин 02:28
Зуевка 04:18 2 мин 04:20
Яр 06:19 2 мин 06:21
Глазов 06:52 2 мин 06:54
Балезино 07:20 26 мин 07:46
Кез 08:35 2 мин 08:37
Верещагино 10:36 2 мин 10:38
Менделеево 11:04 2 мин 11:06
Лёвшино 13:39 2 мин 13:41
Пашия (Горнозаводск) 18:04 2 мин 18:06
Теплая Гора 19:09 2 мин 19:11
Кушва 21:06 5 мин 21:11
Верхняя (Верхняя Тура) 21:30 5 мин 21:35
Выя 22:02 2 мин 22:04
Верхотурье 23:00 2 мин 23:02
Ляля (Новая Ляля) 23:24 2 мин 23:26
Лобва 23:48 2 мин 23:50
Серов 3-й день 01:19 43 мин 02:02
Ивдель 1 04:09 5 мин 04:14
Першино 04:27 3 мин 04:30
Пелым 06:01 4 мин 06:05
135 км 06:45 10 мин 06:55
Алябьево (Пионерский) 07:09 10 мин 07:19
Геологическая (Югорск) 07:49 15 мин 08:04
Верхнекондинская (Советский) 08:22 48 мин 09:10
Конда (Зеленоборск) 09:45 6 мин 09:51
Коммунистическая (Коммунистический) 10:29 6 мин 10:35
Вонъеган 11:24 3 мин 11:27
Нягань 12:10 20 мин 12:30
Приобье 13:33
Купить билет
Расстояние по этому маршруту - 744 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-19 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-61 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-66 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Ковров, Ковров 1
Январь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
Февраль 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829-
-------
четные ..., далее примерно через день


13:35 четные ..., далее примерно через день