Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Ковров 1 - Зуевка 056Ы «Енисей» РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 056Ы «Енисей» отправляется от станции Ковров 1 в 21.03 и прибывает на станцию Зуевка в 07.05 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 10 ч 2 мин. На карте показан маршрут поезда 056Ы и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 056Ы и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 056Ы Москва - Красноярск
Место Прибытие Стоянка Отправление
Ярославский вокзал (Москва) 16:50
Владимир-Пассажирский 19:32 26 мин 19:58
Ковров 1 21:01 2 мин 21:03
Дзержинск 22:33 2 мин 22:35
Нижний Новгород-Московский 23:03 12 мин 23:15
Урень 2-й день 01:29 2 мин 01:31
Шахунья 02:20 2 мин 02:22
Котельнич-1 03:56 2 мин 03:58
Киров-Пассажирский 05:13 25 мин 05:38
Зуевка 07:05 2 мин 07:07
Яр 09:02 2 мин 09:04
Глазов 09:36 2 мин 09:38
Балезино 10:09 26 мин 10:35
Пермь 2 15:23 23 мин 15:46
Екатеринбург-Пассажирский 21:10 32 мин 21:42
Тюмень 3-й день 02:40 20 мин 03:00
Вагай 04:50 2 мин 04:52
Карасульская 06:04 1 мин 06:05
Ишим 06:41 15 мин 06:56
Называевская 09:32 2 мин 09:34
Омск 11:04 16 мин 11:20
Калачинская 12:16 2 мин 12:18
Татарская 14:14 2 мин 14:16
Барабинск 15:59 30 мин 16:29
Обь 19:30 2 мин 19:32
Новосибирск-Главный 19:52 51 мин 20:43
Юрга I 23:16 2 мин 23:18
Тайга 1 4-й день 00:29 3 мин 00:32
Анжерская (Анжеро-Судженск) 01:01 2 мин 01:03
Яя 01:26 2 мин 01:28
Ижморская (Ижморский) 01:43 2 мин 01:45
Мариинск 02:43 27 мин 03:10
Тяжин (Тяжинский) 03:56 1 мин 03:57
Боготол 04:55 2 мин 04:57
Ачинск 1 05:54 2 мин 05:56
Красноярск-Пассажирский 08:53
Купить билет
Расстояние по этому маршруту - 744 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-85 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-92 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-79 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Ковров, Ковров 1
Январь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
Февраль 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829-
-------
29 апр; 1, 3, 5, 7, 9 май


16:50 29 апр; 1, 3, 5, 7, 9 май