Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Беспересадочный вагон Ростов-Главный (Ростов-на-Дону) - Ставрополь 061Ч РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 061Ч отправляется от станции Ростов-Главный (Ростов-на-Дону) в 22.07 и прибывает на станцию Ставрополь в 06.02 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 7 ч 55 мин. На карте показан маршрут поезда 061Ч и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 061Ч и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 061Ч Москва - Ставрополь
Место Прибытие Стоянка Отправление
Павелецкий вокзал (Москва) 21:42
Узловая 1 2-й день 01:46 4 мин 01:50
Ефремов 03:38 2 мин 03:40
Елец 04:57 31 мин 05:28
Липецк 06:39 5 мин 06:44
Придача (Воронеж) 09:13 5 мин 09:18
Колодезная (Колодезный) 09:55 2 мин 09:57
Лиски 11:10 6 мин 11:16
Россошь 12:54 14 мин 13:08
Зайцевка 14:15 2 мин 14:17
Кутейниково 15:00 3 мин 15:03
Миллерово 15:54 2 мин 15:56
Каменская (Каменск-Шахтинский) 17:20 2 мин 17:22
Лихая (Лиховской) 17:51 14 мин 18:05
Зверево 18:34 2 мин 18:36
Сулин (Красный Сулин) 18:56 2 мин 18:58
Шахтная (Шахты) 19:36 2 мин 19:38
Новочеркасск 20:29 2 мин 20:31
Ростов-Главный (Ростов-на-Дону) 21:41 26 мин 22:07
Кущёвка (Кущевская) 23:15 2 мин 23:17
Тихорецкая 3-й день 00:28 2 мин 00:30
Кропоткин 01:26 1 ч 4 мин 02:30
Темижбекская 03:07 3 мин 03:10
Расшеватка (Новоалександровск) 03:44 8 мин 03:52
Передовая 04:21 3 мин 04:24
Изобильная (Изобильный) 04:46 4 мин 04:50
Палагиада (Пелагиада) 05:29 4 мин 05:33
Ставрополь 06:02
маршрут является прицепным вагоном в составе поезда 061Ч Москва - Нальчик
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 396 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-27 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-63 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-76 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Ростов-на-Дону, Ростов-Главный
Февраль 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829-
-------
Март 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
6 апр


21:42 5 апр