Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Ростов-Главный (Ростов-на-Дону) - Липецк 482С РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 482С отправляется от станции Ростов-Главный (Ростов-на-Дону) в 03.17 и прибывает на станцию Липецк в 19.39 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 16 ч 22 мин. На карте показан маршрут поезда 482С и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 482С и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 482С Новороссийск - Москва
Место Прибытие Стоянка Отправление
Новороссийск 17:50
Тоннельная 18:19 5 мин 18:24
Крымская 19:00 12 мин 19:12
Абинская 19:28 4 мин 19:32
Ахтырская (Ахтырский) 19:53 2 мин 19:55
Ильская 20:10 2 мин 20:12
Северская 20:26 2 мин 20:28
Краснодар-1 21:00 5 мин 21:05
Динская 22:00 5 мин 22:05
Кореновск 22:59 2 мин 23:01
Выселки 23:25 3 мин 23:28
Кущёвка (Кущевская) 2-й день 01:48 2 мин 01:50
Ростов-Главный (Ростов-на-Дону) 03:02 15 мин 03:17
Новочеркасск 04:07 2 мин 04:09
Шахтная (Шахты) 04:45 2 мин 04:47
Сулин (Красный Сулин) 05:14 2 мин 05:16
Зверево 05:38 2 мин 05:40
Лихая (Лиховской) 06:07 14 мин 06:21
Каменская (Каменск-Шахтинский) 06:47 2 мин 06:49
Миллерово 07:51 1 ч 28 мин 09:19
Кутейниково 10:14 2 мин 10:16
Россошь 11:57 18 мин 12:15
Лиски 13:50 5 мин 13:55
Воронеж 1 16:05 55 мин 17:00
Липецк 19:39 8 мин 19:47
Елец 21:00 31 мин 21:31
Ефремов 23:01 2 мин 23:03
Волово 3-й день 00:02 2 мин 00:04
Узловая 1 01:03 4 мин 01:07
Венёв 02:06 2 мин 02:08
Ожерелье 03:08 27 мин 03:35
Павелецкий вокзал (Москва) 05:35
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 833 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-51 ехал поездом «Россия» (Российские железные дороги) от Владивостока до Читы
Впервые воспользовалась фирменным поездом московским, чтобы доехать к себе в Читинскую область. Стоит, конечно, дорого, но, как говорится, оно того стоит! Вагон идеально чистый, проводница пылесосила вагон два раза на дню, обслуживала вежливо, есть кондиционер - хоть не надо потеть внутри. Туалет... далее...
Пассажир-76 ехал поездом «6964» (Российские железные дороги) от Серпухова до Москвы
Ехал в будний день, электричка была полузаполнена, ехать можно. Главное, не попадать в нее в дачный сезон в пятницу и воскресенье.
Пассажир-17 ехал поездом «069Я» (Российские железные дороги) от Новосибирска до Омска
Купейный вагон понравился - довольно чисто, даже в туалете, хорошо топили, постельное белье свежее. А что еще требуется?
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Ростов-на-Дону, Ростов-Главный
Сентябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30------
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
25-28 дек 2018; 7-9 янв, далее


17:50 24-27 дек 2018; 6-8 янв, далее