Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Ростов-Главный (Ростов-на-Дону) - Липецк 259С РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 259С отправляется от станции Ростов-Главный (Ростов-на-Дону) в 10.47 и прибывает на станцию Липецк в 00.15 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 13 ч 28 мин. На карте показан маршрут поезда 259С и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 259С и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 259С Анапа - Санкт-Петербург
Место Прибытие Стоянка Отправление
Анапа 22:10
Абинская 2-й день 02:02 2 мин 02:04
Краснодар-1 03:46 14 мин 04:00
Брюховецкая 06:53 2 мин 06:55
Каневская 07:25 2 мин 07:27
Староминская-Тимашевск 08:13 5 мин 08:18
Ростов-Главный (Ростов-на-Дону) 10:20 27 мин 10:47
Новочеркасск 11:43 2 мин 11:45
Шахтная (Шахты) 12:27 2 мин 12:29
Сулин (Красный Сулин) 13:02 2 мин 13:04
Лихая (Лиховской) 13:50 14 мин 14:04
Каменская (Каменск-Шахтинский) 14:31 2 мин 14:33
Миллерово 15:28 2 мин 15:30
Кутейниково 16:20 2 мин 16:22
Россошь 17:56 15 мин 18:11
Лиски 19:50 2 мин 19:52
Придача (Воронеж) 21:27 4 мин 21:31
Липецк 3-й день 00:15 10 мин 00:25
Елец 01:50 32 мин 02:22
Ефремов 04:08 2 мин 04:10
Узловая 1 06:37 8 мин 06:45
Ожерелье 08:53 28 мин 09:21
Курский вокзал (Москва) 11:33 37 мин 12:10
Тверь 14:24 1 мин 14:25
Вышний Волочек 16:04 1 мин 16:05
Бологое-Московское 16:34 2 мин 16:36
Малая Вишера 18:59 1 мин 19:00
Московский вокзал (Санкт-Петербург) 21:05
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 817 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-100 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-24 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-46 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Ростов-на-Дону, Ростов-Главный
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
с 06.06.2020 ежедневно по 03.09.2020


22:10 с 05.06.2020 ежедневно по 02.09.2020