Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Ростов-Главный (Ростов-на-Дону) - Липецк 049Ч РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 049Ч отправляется от станции Ростов-Главный (Ростов-на-Дону) в 23.45 и прибывает на станцию Липецк в 15.02 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 15 ч 17 мин. На карте показан маршрут поезда 049Ч и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 049Ч и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 049Ч Кисловодск - Санкт-Петербург
Место Прибытие Стоянка Отправление
Кисловодск 13:45
Ессентуки 14:14 6 мин 14:20
Пятигорск 14:38 7 мин 14:45
Минеральные Воды 15:18 37 мин 15:55
Невинномысская 17:17 10 мин 17:27
Армавир-Ростовский 18:26 3 мин 18:29
Кропоткин 19:26 18 мин 19:44
Тихорецкая 20:38 3 мин 20:41
Крыловская (Октябрьская) 21:27 2 мин 21:29
Кущёвка (Кущевская) 22:01 5 мин 22:06
Ростов-Главный (Ростов-на-Дону) 23:27 18 мин 23:45
Новочеркасск 2-й день 00:37 2 мин 00:39
Шахтная (Шахты) 01:18 2 мин 01:20
Сулин (Красный Сулин) 01:47 2 мин 01:49
Лихая (Лиховской) 02:42 20 мин 03:02
Каменская (Каменск-Шахтинский) 03:28 2 мин 03:30
Миллерово 04:28 2 мин 04:30
Кутейниково 05:18 2 мин 05:20
Зайцевка 06:02 2 мин 06:04
Россошь 07:08 13 мин 07:21
Подгорное 07:46 2 мин 07:48
Евдаково (Каменка) 08:28 2 мин 08:30
Лиски 09:11 5 мин 09:16
Колодезная (Колодезный) 10:00 2 мин 10:02
Придача (Воронеж) 11:37 5 мин 11:42
Липецк 15:02 13 мин 15:15
Елец 16:39 31 мин 17:10
Ефремов 18:35 2 мин 18:37
Узловая 1 20:50 4 мин 20:54
Ожерелье 23:14 42 мин 23:56
Курский вокзал (Москва) 3-й день 02:02 20 мин 02:22
Тверь 04:15 2 мин 04:17
Бологое-Московское 05:54 28 мин 06:22
Окуловка 07:10 1 мин 07:11
Малая Вишера 08:37 2 мин 08:39
Московский вокзал (Санкт-Петербург) 11:40
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 817 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-24 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-56 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-12 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Ростов-на-Дону, Ростов-Главный
Сентябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30------
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
24, 26, 28, 30 ноя; 1, 3, 5, 7 дек


13:45 24, 26, 28, 30 ноя; 1, 3, 5, 7 дек