Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Ростов-Главный (Ростов-на-Дону) - Белая Калитва 470С РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 470С отправляется от станции Ростов-Главный (Ростов-на-Дону) в 21.58 и прибывает на станцию Белая Калитва в 03.20 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 5 ч 22 мин. На карте показан маршрут поезда 470С и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 470С и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 470С Новороссийск - Саратов
Место Прибытие Стоянка Отправление
Новороссийск 13:00
Тоннельная 13:27 5 мин 13:32
Крымская 14:05 7 мин 14:12
Абинская 14:28 2 мин 14:30
Ильская 15:01 2 мин 15:03
Краснодар-1 15:43 40 мин 16:23
Брюховецкая 18:43 2 мин 18:45
Каневская 19:15 2 мин 19:17
Староминская-Тимашевск 19:57 2 мин 19:59
Ростов-Главный (Ростов-на-Дону) 21:24 34 мин 21:58
Новочеркасск 22:49 2 мин 22:51
Шахтная (Шахты) 2-й день 00:18 2 мин 00:20
Сулин (Красный Сулин) 00:47 2 мин 00:49
Лихая (Лиховской) 01:40 30 мин 02:10
Белая Калитва 03:20 5 мин 03:25
Тацинская 04:41 5 мин 04:46
Морозовская 05:50 32 мин 06:22
Чернышков (Чернышковский) 07:58 15 мин 08:13
Обливская 07:38 5 мин 07:43
Суровикино 09:09 10 мин 09:19
Волгоград-1 12:00 50 мин 12:50
Петров Вал 16:08 19 мин 16:27
Карамыш 18:16 2 мин 18:18
Паницкая 18:46 2 мин 18:48
Саратов-1-Пассажирский 20:07
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 214 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-46 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-73 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-72 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Ростов-на-Дону, Ростов-Главный
Сентябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30------
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июл; 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 авг; 3 сен


13:00 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июл; 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 авг; 3 сен