Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Ростов-Главный (Ростов-на-Дону) - Каменская (Каменск-Шахтинский) 121С РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 121С отправляется от станции Ростов-Главный (Ростов-на-Дону) в 19.09 и прибывает на станцию Каменская (Каменск-Шахтинский) в 23.00 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 3 ч 51 мин. На карте показан маршрут поезда 121С и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 121С и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 121С Владикавказ - Санкт-Петербург
Место Прибытие Стоянка Отправление
Владикавказ 06:30
Беслан 07:00 30 мин 07:30
Котляревская 08:25 7 мин 08:32
Прохладная (Прохладный) 08:52 16 мин 09:08
Аполлонская (Новопавловск) 09:41 2 мин 09:43
Георгиевск 10:07 3 мин 10:10
Минеральные Воды 10:38 40 мин 11:18
Невинномысская 12:39 10 мин 12:49
Армавир-Ростовский 13:49 7 мин 13:56
Кропоткин 14:50 32 мин 15:22
Тихорецкая 16:15 3 мин 16:18
Кущёвка (Кущевская) 17:28 2 мин 17:30
Ростов-Главный (Ростов-на-Дону) 18:46 23 мин 19:09
Новочеркасск 20:04 2 мин 20:06
Шахтная (Шахты) 20:55 2 мин 20:57
Сулин (Красный Сулин) 21:30 2 мин 21:32
Зверево 21:50 2 мин 21:52
Лихая (Лиховской) 22:20 14 мин 22:34
Каменская (Каменск-Шахтинский) 23:00 2 мин 23:02
Миллерово 23:53 2 мин 23:55
Кутейниково 2-й день 00:42 2 мин 00:44
Зайцевка 01:23 2 мин 01:25
Россошь 02:26 47 мин 03:13
Лиски 04:55 5 мин 05:00
Придача (Воронеж) 06:07 5 мин 06:12
Усмань 07:54 2 мин 07:56
Липецк 09:39 5 мин 09:44
Елец 11:00 34 мин 11:34
Ефремов 13:10 2 мин 13:12
Узловая 1 15:32 4 мин 15:36
Тула-1-Курская 16:56 27 мин 17:23
Курский вокзал (Москва) 20:44 36 мин 21:20
Тверь 23:40 5 мин 23:45
Бологое-Московское 3-й день 01:25 18 мин 01:43
Московский вокзал (Санкт-Петербург) 05:01
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 188 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-97 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-52 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-48 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Ростов-на-Дону, Ростов-Главный
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
30 ноя; 2, 4, 6 дек


06:30 30 ноя; 2, 4, 6 дек