Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Ростов-Главный (Ростов-на-Дону) - Абинская 513В РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 513В отправляется от станции Ростов-Главный (Ростов-на-Дону) в 03.45 и прибывает на станцию Абинская в 11.41 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 7 ч 56 мин. На карте показан маршрут поезда 513В и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 513В и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 513В Тамбов - Анапа
Место Прибытие Стоянка Отправление
Тамбов 1 08:35
Никифоровка 09:29 2 мин 09:31
Мичуринск-Уральский 10:04 38 мин 10:42
Грязи-Воронежские 11:37 5 мин 11:42
Усмань 12:21 2 мин 12:23
Графская (Краснолесный) 12:42 2 мин 12:44
Воронеж 1 13:20 55 мин 14:15
Колодезная (Колодезный) 15:22 2 мин 15:24
Лиски 16:45 16 мин 17:01
Евдаково (Каменка) 17:51 2 мин 17:53
Подгорное 18:39 2 мин 18:41
Россошь 19:10 15 мин 19:25
Кутейниково 21:15 2 мин 21:17
Миллерово 22:08 2 мин 22:10
Каменская (Каменск-Шахтинский) 23:08 2 мин 23:10
Лихая (Лиховской) 23:33 30 мин 00:03
Сулин (Красный Сулин) 2-й день 00:58 2 мин 01:00
Шахтная (Шахты) 01:35 2 мин 01:37
Новочеркасск 02:25 2 мин 02:27
Ростов-Главный (Ростов-на-Дону) 03:28 17 мин 03:45
Староминская-Тимашевск 05:08 2 мин 05:10
Каневская 05:48 2 мин 05:50
Брюховецкая 06:20 2 мин 06:22
Краснодар-1 10:03 6 мин 10:09
Абинская 11:41 2 мин 11:43
Анапа 15:05
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 354 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-37 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-94 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-35 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Ростов-на-Дону, Ростов-Главный
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
Август 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031-
-------
четные по 30.07 ...


08:35 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июн; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июл; 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 авг