Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Ростов-Главный (Ростов-на-Дону) - Абинская 481Я РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 481Я отправляется от станции Ростов-Главный (Ростов-на-Дону) в 19.01 и прибывает на станцию Абинская в 05.06 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 10 ч 5 мин. На карте показан маршрут поезда 481Я и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 481Я и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 481Я Москва - Новороссийск
Место Прибытие Стоянка Отправление
Павелецкий вокзал (Москва) 17:35
Венёв 21:12 2 мин 21:14
Узловая 1 22:02 4 мин 22:06
Волово 23:04 2 мин 23:06
Ефремов 2-й день 00:05 2 мин 00:07
Елец 01:35 36 мин 02:11
Липецк 03:25 14 мин 03:39
Воронеж 1 05:45 42 мин 06:27
Лиски 08:30 5 мин 08:35
Россошь 10:37 13 мин 10:50
Кутейниково 12:40 6 мин 12:46
Миллерово 13:40 2 мин 13:42
Каменская (Каменск-Шахтинский) 14:40 2 мин 14:42
Лихая (Лиховской) 15:05 14 мин 15:19
Зверево 15:50 2 мин 15:52
Сулин (Красный Сулин) 16:11 2 мин 16:13
Шахтная (Шахты) 16:40 2 мин 16:42
Новочеркасск 17:22 2 мин 17:24
Ростов-Главный (Ростов-на-Дону) 18:19 42 мин 19:01
Кущёвка (Кущевская) 20:25 3 мин 20:28
Выселки 3-й день 00:42 5 мин 00:47
Кореновск 01:11 9 мин 01:20
Динская 02:26 2 мин 02:28
Краснодар-1 02:57 41 мин 03:38
Северская 04:11 2 мин 04:13
Ильская 04:25 2 мин 04:27
Ахтырская (Ахтырский) 04:44 2 мин 04:46
Абинская 05:06 2 мин 05:08
Крымская 05:24 5 мин 05:29
Тоннельная 06:05 15 мин 06:20
Новороссийск 06:50
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 385 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-33 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-70 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-75 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Ростов-на-Дону, Ростов-Главный
Июнь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
-------
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
1-3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 июн


17:35 31 май; 1, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 июн