Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Ростов-Главный (Ростов-на-Дону) - Абинская 377Я РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 377Я отправляется от станции Ростов-Главный (Ростов-на-Дону) в 22.23 и прибывает на станцию Абинская в 07.57 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 9 ч 34 мин. На карте показан маршрут поезда 377Я и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 377Я и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 377Я Москва - Новороссийск
Место Прибытие Стоянка Отправление
Павелецкий вокзал (Москва) 21:14
Узуново 23:41 26 мин 00:07
Михайлов 2-й день 00:48 2 мин 00:50
Павелец-Тульский 01:36 4 мин 01:40
Топиллы 01:54 6 мин 02:00
Милославское 02:27 12 мин 02:39
Троекурово 03:14 2 мин 03:16
Заново 03:28 2 мин 03:30
Раненбург (Чаплыгин) 03:42 3 мин 03:45
Богоявленск (Первомайский) 04:07 2 мин 04:09
Мичуринск-Уральский 04:45 33 мин 05:18
Грязи-Воронежские 06:18 5 мин 06:23
Усмань 07:04 2 мин 07:06
Придача (Воронеж) 08:35 5 мин 08:40
Лиски 09:52 3 мин 09:55
Евдаково (Каменка) 10:42 2 мин 10:44
Подгорное 12:58 2 мин 13:00
Россошь 13:33 15 мин 13:48
Зайцевка 15:02 2 мин 15:04
Кутейниково 15:48 2 мин 15:50
Миллерово 16:35 2 мин 16:37
Глубокая (Глубокий) 17:19 2 мин 17:21
Каменская (Каменск-Шахтинский) 17:47 2 мин 17:49
Лихая (Лиховской) 18:21 14 мин 18:35
Зверево 19:05 2 мин 19:07
Сулин (Красный Сулин) 19:29 2 мин 19:31
Шахтная (Шахты) 20:10 2 мин 20:12
Новочеркасск 20:59 2 мин 21:01
Ростов-Главный (Ростов-на-Дону) 22:00 23 мин 22:23
Кущёвка (Кущевская) 23:36 3 мин 23:39
Тихорецкая 3-й день 00:59 3 мин 01:02
Кропоткин 01:56 43 мин 02:39
Гречишкино (Тбилисская) 03:18 10 мин 03:28
Усть-Лабинская 04:12 16 мин 04:28
Краснодар-1 05:33 35 мин 06:08
Ильская 07:16 2 мин 07:18
Ахтырская (Ахтырский) 07:36 2 мин 07:38
Абинская 07:57 2 мин 07:59
Крымская 08:15 4 мин 08:19
Тоннельная 08:50 15 мин 09:05
Новороссийск 09:35
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 452 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-83 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-84 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-33 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Ростов-на-Дону, Ростов-Главный
Июнь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
-------
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
16, 18, 21, 24, 26, 29 май; 1, 3, 6, 9, 11, 14, 17, 19, 22, 25, 27, 30 июн; 3, 5, 8, 11, 13, 16, 19, 21, 24, 27, 29 июл; 1, 4, 6, 9, 12, 14, 17, 20, 22, 25, 28, 30 авг; 2, 5, 7, 10, 13, 15, 18, 21, 23, 26, 29 сен; 1, 4, 7, 9, 12, 15, 17, 20, 23, 25, 28, 31 окт; 2, 5, 8, 10, 13, 16, 18, 21, 24, 26, 29 ноя; 2, 4, 7, 12, 17, 20, 23, 25, 28, 30, 31 дек; 2, 5, 8, 10, 13, 16, 18, 21, 24, 26, 29 янв 2020; 1, 3, 6, 9, 11, 14, 17, 19, 22, 25, 27 фев 2020; 2, 5, 7, 10, 13, 15, 18, 21, 23, 26, 29, 31 мар 2020; 3, 6, 8, 11, 14, 16, 19, 22, 24, 27, 30 апр 2020; 2, 5, 8, 10, 13, 16, 18, 21, 24, 26, 29 май 2020; 01.06.2020


21:14 15, 17, 20, 23, 25, 28, 31 май; 2, 5, 8, 10, 13, 16, 18, 21, 24, 26, 29 июн; 2, 4, 7, 10, 12, 15, 18, 20, 23, 26, 28, 31 июл; 3, 5, 8, 11, 13, 16, 19, 21, 24, 27, 29 авг; 1, 4, 6, 9, 12, 14, 17, 20, 22, 25, 28, 30 сен; 3, 6, 8, 11, 14, 16, 19, 22, 24, 27, 30 окт; 1, 4, 7, 9, 12, 15, 17, 20, 23, 25, 28 ноя; 1, 3, 6, 11, 16, 19, 22, 24, 27, 29, 30 дек; 1, 4, 7, 9, 12, 15, 17, 20, 23, 25, 28, 31 янв 2020; 2, 5, 8, 10, 13, 16, 18, 21, 24, 26 фев 2020; 1, 4, 6, 9, 12, 14, 17, 20, 22, 25, 28, 30 мар 2020; 2, 5, 7, 10, 13, 15, 18, 21, 23, 26, 29 апр 2020; 1, 4, 7, 9, 12, 15, 17, 20, 23, 25, 28, 31 май 2020