Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Ростов-Главный (Ростов-на-Дону) - Абинская 237Ч РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 237Ч отправляется от станции Ростов-Главный (Ростов-на-Дону) в 07.18 и прибывает на станцию Абинская в 13.27 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 6 ч 9 мин. На карте показан маршрут поезда 237Ч и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 237Ч и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 237Ч Москва - Анапа
Место Прибытие Стоянка Отправление
Киевский вокзал (Москва) 01:33
Калуга-1 04:10 29 мин 04:39
Тула-Вяземская 07:27 12 мин 07:39
Узловая 1 08:43 4 мин 08:47
Ефремов 11:20 2 мин 11:22
Елец 12:54 32 мин 13:26
Липецк 14:40 10 мин 14:50
Усмань 16:17 2 мин 16:19
Придача (Воронеж) 18:50 5 мин 18:55
Лиски 20:10 5 мин 20:15
Россошь 21:59 15 мин 22:14
Кутейниково 2-й день 00:03 2 мин 00:05
Миллерово 00:53 2 мин 00:55
Каменская (Каменск-Шахтинский) 01:50 2 мин 01:52
Лихая (Лиховской) 02:15 17 мин 02:32
Зверево 03:08 2 мин 03:10
Сулин (Красный Сулин) 03:34 2 мин 03:36
Шахтная (Шахты) 04:04 2 мин 04:06
Новочеркасск 05:20 2 мин 05:22
Ростов-Главный (Ростов-на-Дону) 06:38 40 мин 07:18
Староминская-Тимашевск 09:01 2 мин 09:03
Брюховецкая 10:07 2 мин 10:09
Краснодар-1 11:58 16 мин 12:14
Абинская 13:27 2 мин 13:29
Анапа 16:13
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 354 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-13 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-51 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-13 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Ростов-на-Дону, Ростов-Главный
Июнь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
-------
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
23-25 июн


01:33 22-24 июн