Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Ростов-Главный (Ростов-на-Дону) - Абинская 109В РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 109В отправляется от станции Ростов-Главный (Ростов-на-Дону) в 01.25 и прибывает на станцию Абинская в 08.06 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 6 ч 41 мин. На карте показан маршрут поезда 109В и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 109В и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 109В Москва - Анапа
Место Прибытие Стоянка Отправление
Курский вокзал (Москва) 23:10
Тула-1-Курская 2-й день 01:43 4 мин 01:47
Орёл 04:01 5 мин 04:06
Курск 05:54 26 мин 06:20
Щигры 07:20 2 мин 07:22
Черемисиново 07:48 2 мин 07:50
Кшень (Кшенский) 08:22 2 мин 08:24
Касторная-Курская (Касторное) 08:55 10 мин 09:05
Воронеж 1 12:30 40 мин 13:10
Лиски 14:55 3 мин 14:58
Евдаково (Каменка) 15:37 2 мин 15:39
Россошь 16:46 15 мин 17:01
Кутейниково 19:00 2 мин 19:02
Миллерово 19:52 2 мин 19:54
Каменская (Каменск-Шахтинский) 20:48 2 мин 20:50
Лихая (Лиховской) 21:13 29 мин 21:42
Сулин (Красный Сулин) 22:40 2 мин 22:42
Шахтная (Шахты) 23:27 2 мин 23:29
Новочеркасск 3-й день 00:11 2 мин 00:13
Ростов-Главный (Ростов-на-Дону) 01:05 20 мин 01:25
Староминская-Тимашевск 02:54 2 мин 02:56
Каневская 03:35 2 мин 03:37
Брюховецкая 04:06 2 мин 04:08
Краснодар-1 06:03 35 мин 06:38
Абинская 08:06 2 мин 08:08
Анапа 11:05
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 354 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-17 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-20 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-13 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Ростов-на-Дону, Ростов-Главный
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
Август 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031-
-------
ежедневно по 16.09 кроме 18 май, 20 май, 22 май, 24 май, 26 май


23:10 ежедневно по 14.09 кроме 16 май, 18 май, 20 май, 22 май, 24 май