Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Ростов-Главный (Ростов-на-Дону) - Абинская 043С РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 043С отправляется от станции Ростов-Главный (Ростов-на-Дону) в 20.45 и прибывает на станцию Абинская в 03.53 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 7 ч 8 мин. На карте показан маршрут поезда 043С и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 043С и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 043С Санкт-Петербург - Новороссийск
Место Прибытие Стоянка Отправление
Московский вокзал (Санкт-Петербург) 14:09
Малая Вишера 16:33 1 мин 16:34
Окуловка 17:26 1 мин 17:27
Бологое-Московское 18:13 12 мин 18:25
Вышний Волочек 19:38 1 мин 19:39
Тверь 20:48 2 мин 20:50
Рязань 2 2-й день 02:26 28 мин 02:54
Богоявленск (Первомайский) 05:11 5 мин 05:16
Мичуринск-Уральский 06:16 29 мин 06:45
Грязи-Воронежские 07:53 4 мин 07:57
Придача (Воронеж) 09:29 4 мин 09:33
Лиски 10:50 5 мин 10:55
Россошь 12:37 15 мин 12:52
Миллерово 15:31 2 мин 15:33
Каменская (Каменск-Шахтинский) 16:23 2 мин 16:25
Лихая (Лиховской) 16:48 14 мин 17:02
Зверево 17:34 2 мин 17:36
Ростов-Главный (Ростов-на-Дону) 20:23 22 мин 20:45
Староминская-Тимашевск 22:07 2 мин 22:09
Каневская 23:07 2 мин 23:09
Брюховецкая 23:39 2 мин 23:41
Краснодар-1 3-й день 01:59 21 мин 02:20
Северская 02:55 4 мин 02:59
Ильская 03:18 2 мин 03:20
Абинская 03:53 4 мин 03:57
Крымская 04:12 6 мин 04:18
Тоннельная 04:50 15 мин 05:05
Новороссийск 05:35
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 354 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-35 ехал поездом «6551» (Российские железные дороги) от Санкт-Петербурга до Петергофа
Достаточно чистая электричка, в вагоне с нами ехали иностранцы. Удобнее автобуса - гарантия, что не попадешь в пробку.
Пассажир-49 ехал поездом «804Ч» (Российские железные дороги) от Санкт-Петербурга до Петрозаводска
Ехал из Питера до Петрозаводска "Ласточкой" - был в восторге. Выше всяких похвал! Новый современный поезд, это просто некорректно сравнивать с обычными электричками или плацкартом. Новые туалеты, био - не закрываются на санитарные зоны, погода была жаркая - работал кондиционер, очень комфортно ех... далее...
Пассажир-50 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Ростов-на-Дону, Ростов-Главный
Июнь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
-------
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
6, 8, 10, 12, 14, 16 июн


14:09 5, 7, 9, 11, 13, 15 июн