Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Ростов-Главный (Ростов-на-Дону) - Армавир-Туапсинский 542М РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 542М отправляется от станции Ростов-Главный (Ростов-на-Дону) в 15.18 и прибывает на станцию Армавир-Туапсинский в 23.07 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 7 ч 49 мин. На карте показан маршрут поезда 542М и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 542М и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 542М Москва - Адлер
Место Прибытие Стоянка Отправление
Казанский вокзал (Москва) 14:40
Рязань 2 17:30 27 мин 17:57
Мичуринск-Ворон 21:33 5 мин 21:38
Грязи-Воронежские 22:29 27 мин 22:56
Усмань 23:37 2 мин 23:39
Воронеж 1 2-й день 00:32 43 мин 01:15
Лиски 02:43 30 мин 03:13
Россошь 05:10 40 мин 05:50
Зайцевка 06:55 2 мин 06:57
Кутейниково 07:42 8 мин 07:50
Миллерово 08:44 4 мин 08:48
Каменская (Каменск-Шахтинский) 10:10 2 мин 10:12
Лихая (Лиховской) 10:35 25 мин 11:00
Зверево 11:28 2 мин 11:30
Сулин (Красный Сулин) 11:54 2 мин 11:56
Шахтная (Шахты) 12:26 2 мин 12:28
Новочеркасск 13:51 2 мин 13:53
Ростов-Главный (Ростов-на-Дону) 14:44 34 мин 15:18
Кущёвка (Кущевская) 16:31 2 мин 16:33
Кропоткин 21:10 35 мин 21:45
Гулькевичи 22:07 3 мин 22:10
Армавир-Туапсинский 23:07 3 мин 23:10
Курганная (Курганинск) 23:48 4 мин 23:52
Белореченская 3-й день 00:49 35 мин 01:24
Хадыженская 02:32 3 мин 02:35
Туапсе 04:20 7 мин 04:27
Лазаревская (Лазаревское) 05:06 8 мин 05:14
Лоо 05:57 7 мин 06:04
Сочи 06:27 10 мин 06:37
Хоста 06:55 3 мин 06:58
Адлер 07:08
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 307 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-97 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-20 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-17 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Ростов-на-Дону, Ростов-Главный
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
Август 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031-
-------
25, 27, 29 июн; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13 июл


14:40 24, 26, 28, 30 июн; 2, 4, 6, 8, 10, 12 июл