Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Ростов-Главный (Ростов-на-Дону) - Сочи 104В РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 104В отправляется от станции Ростов-Главный (Ростов-на-Дону) в 02.16 и прибывает на станцию Сочи в 10.07 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 7 ч 51 мин. На карте показан маршрут поезда 104В и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 104В и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 104В Москва - Адлер
Место Прибытие Стоянка Отправление
Казанский вокзал (Москва) 10:52
Рязань 2 13:06 5 мин 13:11
Мичуринск-Ворон 15:29 5 мин 15:34
Грязи-Воронежские 16:15 5 мин 16:20
Придача (Воронеж) 17:48 5 мин 17:53
Лиски 18:52 12 мин 19:04
Россошь 20:32 5 мин 20:37
Ростов-Главный (Ростов-на-Дону) 2-й день 02:01 15 мин 02:16
Краснодар-1 05:38 5 мин 05:43
Горячий Ключ 06:32 25 мин 06:57
Туапсе 08:20 3 мин 08:23
Лазаревская (Лазаревское) 09:01 5 мин 09:06
Сочи 10:07 9 мин 10:16
Хоста 10:34 2 мин 10:36
Адлер 10:49
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 506 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-26 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-90 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-19 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Ростов-на-Дону, Ростов-Главный
Июнь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
-------
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
с 02.06.2019 ежедневно по 01.01.2022


10:52 с 01.06.2019 ежедневно по 31.12.2021