Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Ростов-Главный (Ростов-на-Дону) - Курганная (Курганинск) 638С РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 638С отправляется от станции Ростов-Главный (Ростов-на-Дону) в 17.02 и прибывает на станцию Курганная (Курганинск) в 23.48 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 6 ч 46 мин. На карте показан маршрут поезда 638С и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 638С и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 638С Ростов-на-Дону - Адлер
Место Прибытие Стоянка Отправление
Ростов-Главный (Ростов-на-Дону) 17:02
Батайск 17:20 3 мин 17:23
Кропоткин 21:10 35 мин 21:45
Гулькевичи 22:07 3 мин 22:10
Армавир-Туапсинский 23:07 3 мин 23:10
Курганная (Курганинск) 23:48 4 мин 23:52
Белореченская 2-й день 00:49 35 мин 01:24
Хадыженская 02:32 3 мин 02:35
Туапсе 04:20 7 мин 04:27
Лазаревская (Лазаревское) 05:06 8 мин 05:14
Лоо 05:57 7 мин 06:04
Сочи 06:27 10 мин 06:37
Хоста 06:55 3 мин 06:58
Адлер 07:08
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 316 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-64 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-53 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-50 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Ростов-на-Дону, Ростов-Главный
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
Август 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031-
-------
четные по 30.07 ...


17:02 четные по 30.07 ...