Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 87Г Нижний Новгород - Адлер
Место Прибытие Стоянка Отправление
Нижний Новгород-Московский 20:18
Дзержинск 20:43 2 мин 20:45
Ильино (Ильиногорск) 21:06 2 мин 21:08
Вязники 21:42 2 мин 21:44
Ковров 1 22:17 4 мин 22:21
Владимир-Пассажирский 23:00 5 мин 23:05
Рязань 2 2-й день 04:21 12 мин 04:33
Богоявленск (Первомайский) 06:21 2 мин 06:23
Мичуринск-Уральский 06:59 35 мин 07:34
Грязи-Воронежские 08:36 3 мин 08:39
Придача (Воронеж) 10:35 5 мин 10:40
Лиски 12:03 5 мин 12:08
Евдаково (Каменка) 12:50 2 мин 12:52
Россошь 14:10 35 мин 14:45
Зайцевка 15:49 2 мин 15:51
Миллерово 17:23 2 мин 17:25
Каменская (Каменск-Шахтинский) 18:21 2 мин 18:23
Шахтная (Шахты) 20:21 2 мин 20:23
Новочеркасск 21:16 2 мин 21:18
Ростов-Главный (Ростов-на-Дону) 22:25 18 мин 22:43
Староминская-Тимашевск 3-й день 00:08 2 мин 00:10
Каневская 00:48 2 мин 00:50
Брюховецкая 01:20 2 мин 01:22
Краснодар-1 02:44 16 мин 03:00
Горячий Ключ 04:31 46 мин 05:17
Туапсе 06:45 14 мин 06:59
Лазаревская (Лазаревское) 07:54 2 мин 07:56
Лоо 08:42 3 мин 08:45
Сочи 09:11 9 мин 09:20
Хоста 09:39 2 мин 09:41
Адлер 09:52
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 280 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-90 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-23 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-63 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Ростов-на-Дону, Ростов-Главный
Апрель 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930--
-------
Май 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
26 янв; 4, 12, 20, 28 фев; 8, 12, 16, 20, 24 мар, далее 2 рейса в неделю


20:18 11 фев