Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 805Р Таганрог - Новороссийск
Место Прибытие Стоянка Отправление
Таганрог 2 05:32
Таганрог-Пассажирский 05:43 7 мин 05:50
Ростов-Главный (Ростов-на-Дону) 06:49 18 мин 07:07
Батайск 07:25 1 мин 07:26
Староминская-Тимашевск 08:27 1 мин 08:28
Каневская 08:58 1 мин 08:59
Тимашевская-обход 09:32 1 мин 09:33
Краснодар-1 10:28 5 мин 10:33
Ильская 11:07 2 мин 11:09
Абинская 11:40 1 мин 11:41
Крымская 11:55 1 мин 11:56
Тоннельная 12:20 1 мин 12:21
Новороссийск 12:42
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 281 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-12 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-87 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-55 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Ростов-на-Дону, Ростов-Главный
Апрель 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930--
-------
Май 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
ежедневно по 19.04, далее 1 рейс в день


05:32 с 19.02.2021 ежедневно по 25.02.2021